Раздел: Искусственное вскармливание (Мамульки,помогите выбрать смесь для каши)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

смесь для каши

Мамульки,помогите выбрать смесь для каши.Сцеживаться надоело и получается по50 гр.одним словом,сама решила,что пора.Что бы хорошо растворялась и для деток после полугода.Сейчас нам уже 10 мес.Может и дальше как-то по возрасту делится.
29.07.2001 19:09:16, Пчелка >|<

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пользуемся Хипп или Галиа. На худой конец Агушкой с 8-ми или с 5-ти месяцев. Агушку ввела недавно. 30.07.2001 08:57:51, Капелька
Нам тоже почти 10, я варю каши только на обычном коровьем молоке, ни разу ничего не было. Я вообще с самого начала варю каши только на коровьем молоке и молотые на кофемолке или хлопья Нордик 4-зерновые и пшеничные. Детке очень нравятся, желудок в порядке, поносов не бывает. 29.07.2001 22:22:42, Ундина
Я тоже на обыкновенном коровьем варю, так же было все нормально, хотя внизу прочитала, что нельзя. Но мне кажется ничего страшного, а то у нас в городе и смесей наверное специальных нет. 30.07.2001 08:10:52, ГалаНа
Я кашки развожу Семпер Веву 2. Очень хорошая смесь. Или молоком с молочной кухни.Ульянке нравится. ( до этого пользовались нутрилоном 2 , но он хуже растворяется) 29.07.2001 19:19:22, Викуша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:22:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!