Раздел: Медицинские вопросы (Никак не могу понять, что это такое и где это можно купить. А еще посоветуйте, где можно купить прошлогодние номера Happy Parents?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое наринэ?

Никак не могу понять, что это такое и где это можно купить. А еще посоветуйте, где можно купить прошлогодние номера Happy Parents?тОчень мне он нравится
29.07.2001 17:10:21, Цветочек

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Москве, на молочных кухнях и в поликлиниках продают Эвиту, мне кажется, это примерно одинаковые продукты, мы пробовали, вроде понравилось, но мне с этим возиться некогда, вот бабушка бы делала. 29.07.2001 22:31:56, Шаня
Кисломолочный продукт,похоже на кефир,для микрофлоры кишечника.Продается в ампулах,точно были в институте Габричевского. 29.07.2001 19:24:09, Пчелка >|<

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:51:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!