Раздел: Питание, введение прикорма (Как вы относитесь к введению кукурузы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукуруза

Как вы относитесь к введению кукурузы? Я Симе добавляю в пюре овощное несколько зерен, на блендере. Очень вкусно пахнет. Когда кто-нибудь ест - он аж трясеться, чтоб ему дали. У нас своя, собственноручно выращенная, обалденно вкусная. А все вокруг говорят, что я сошла с ума. Нельзя так рано, желудок засориться. А вот вчра у рекламе Семпера прочла, что кукуруза рекомендуеться как первый продукт прикорма. Что скажете?
29.07.2001 11:04:26, Ku+ku=sya

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если можно кукурузныю кашу, то почему нельзя кукурузу вареную? Я бы дала. Только у нас нету пока. :(( 29.07.2001 12:40:04, mara
У ф.Хфйнц есть пюре из сладкой кукурузы,рекомен. после 6м.На вкус оч. вкусное, но мой еще пока не распробовал,кривится.Думаю что можно. 29.07.2001 21:58:57, Ксюша
у нас тут выбор никакой, но спасибо - теперь посмотрю. :) 29.07.2001 22:42:10, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:51:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!