Раздел: (Увидели подгузники Кроха Россия-Украина. Кто-нибудь знает о них?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто поделится впечатлениями о подгузниках

Увидели подгузники "Кроха" Россия-Украина. Кто-нибудь знает о них? ВОобще пользуемся Хагис ночью и на прогулках, но если эти ничего, то почему бы не использовать их днем вместо обычных марлевых подгузников. Стоят около 50 р. Хочется просто немного разгрузить жену от стирки. Сам работаю и помоч могу только вечером и по выходным. Спасибо.
22.02.2000 18:35:05, Денис

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать очень хорошие памперсы в виде трусиков ЛИБЕРО АП ЭНД ГОУ. Они как трусики на резиночке, только не протекают. Всегда можно снять и одеть обратно. Единственное — они уже для деток побольше. 23.02.2000 14:33:05, Alex
А сколько они примерно стоят? Мы пользовались тренировочными трусиками Drypers, 11 шт. стоят 150 руб. - мне кажется, дороговато. 23.02.2000 15:57:30, Наташа
Пробовали Карапуз. Совсем не то. Попробуйте одноразовые подгузники(по виду они напоминают жен.прокладки, только в 2-3 раза больше ) стоят всего~ 1,5 р. Мне они очень понравились.Оговорюсь что они подошли нам в возрасте ползанья и начала ходьбы.
Видела в детском мире и на оптов. ярмарках в отделах детского питания.
23.02.2000 14:12:03, ната
Какие же бывают мужья внимательные и заботливые! Как бороться с этими проклятыми телевизором и диваном! Счастливая Ваша жена, Денис! 23.02.2000 10:36:41

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:20:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!