Раздел: -- посиделки (Ириш, а чего вас с Артемкой не было?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШАНЯ!

Ириш, а чего вас с Артемкой не было? :(
Мы вас так ждали... Всей семьей... :((
28.07.2001 14:55:52, LubaM

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любань, у мужа на работе плановый выезд на пародохе на пикник, ну это как смотрины детей-жен. За последний год у них 6 малышей народилось. Четверых привезли на встречу, у всех разница в 2 мес. Зрелище было!!! Темка всех шокировала любовью к динамической гимнастике, хотя мы дальше маятников не пошли. И погода было хорошая, и куча бездетных секретарш няньчились с Темкой. К сожалению, этот выезд совпал с вашей встречей, а то я бы обязательно была. А расскажите как все прошло? 29.07.2001 14:01:54, Шаня
Люба, а они нас еще вчера предупредили, что не смогут! Мы тоже расстроились:-(. А в Анюту мы всей семьей влюбились, она просто чудо. Еще симпатичнее чем на фотографиях!И столько всего умеет! Будем на неё равняться!!! 28.07.2001 16:10:02, Софико
Спасибо за комплименты :) но на нас равняться совсем не обязательно :), может вы тоже умеете что-то, чего мы не умеем, только не признаетесь :))) 28.07.2001 16:32:22, LubaM

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:46:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!