Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модератор Лена

Встреча кенгурят

Огромное спасибо всем кенгурятам и их мамам, пришедшим сегодня в "Аквариум", чтобы сфотографироваться для журнала "9 месяцев"!
28.07.2001 14:47:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elen
Да, и вам спасибо за организацию встречи!)) Нам очень понравилось, правда, муж ОЧЕНЬ смущался и сопел мне шепотом, что если бы он знал... то ни за чтобы не согласился быть фотомоделью))) Но, в итоге, и ему было очень интересно! 28.07.2001 22:44:33, Elen
ABDDavidoff
Огромное спасибо, Лена!!! Я первый раз отъехала от дома и мой эмоциональный аквариум до сих пор выплескивается :-). Дема очень доволен - Два раза поел на встрече и один раз поспал :-). Не говоря о море впечатлений. Домой поехали опять на метро и вел себя образцово. В общем, все счастливы :-) 28.07.2001 20:07:42, ABDDavidoff
КАТЕРина
Что бы такое еще протестировать? :) 28.07.2001 20:22:55, КАТЕРина
Фунтик предлагала представителей детского питания зазвать! А много еще чего есть - и манежи, и кресла-столы, и коляски, давайте дружно подключимся к поиску спонсора встречи, может сидят они в офисах и ждут наших предложений! 29.07.2001 14:05:21, Шаня
ABDDavidoff
Да-да. Меня теперь просто неудержимо тянет тестировать и путишествовать:-). Можно одновременно. Сегодня нас контролировала бабушка, т.е. моя свекровь. Как услышали родители по телефону, куда мы намылились - кинулись подстраховывать. А в следующий раз, может, одни приедем. Хотя с бабушкой удобно :-))))) 28.07.2001 20:47:26, ABDDavidoff
а моя свекровь как узнала, что мы фотографировались, накинуласт на меня и сказала папе, что бы нас больше не отпускал фоторгафироваться "сглазят же!!!":(( 29.07.2001 13:12:14, Капелька
КАТЕРина
Ой! А можно комплимент бабушке? Такая очаровательная молодая женщина! 28.07.2001 20:54:17, КАТЕРина
да, бабушка клевая:) 29.07.2001 13:12:42, Капелька
ABDDavidoff
Я сама от нее в восторге! Причем, характер намного лучше внешности :-))) Мне даже немного стыдно за везение в приобретении новых родственников. 28.07.2001 21:01:36, ABDDavidoff
Везет!*-)))) 29.07.2001 09:20:55, Ласточка
КАТЕРина
Здорово! Может, так и стоит мужа выбирать - по свекрови? :) 28.07.2001 21:04:39, КАТЕРина
ABDDavidoff
Я сейчас так вбок заберусь расписывая удобства :-). Только недавно беседовала с другой мамой о мужьях и родственниках. И в разговоре выяснилось, что я выходила замуж за мужчину, у которого было первой неистовой любовью и с родителями, которые понимали и принимали ЛЮБЫЕ, даже самые странные его поступки. И счастлива. А она на таких внимания не обращала, теперь задумалась :-))) 28.07.2001 21:11:24, ABDDavidoff
КАТЕРина
Интересно, какими свекровями будем мы... 28.07.2001 21:25:30, КАТЕРина
ABDDavidoff
Постараюсь быть супер, но ревновать, наверно, буду, пока внуки не появятся:-)У нас во дворе на одного Дему уже 9 девочек до года :-). 28.07.2001 21:52:17, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!