Раздел: Достижения (А мы вчера первый раз на горшок сходили! По маленькому! Без просьб и всяких там пись-пись с переливанием воды уха)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уррряяя!

А мы вчера первый раз на горшок сходили! По маленькому! Без просьб и всяких там "пись-пись" с переливанием воды около уха... Это наш самый первый раз, когда мы вообще этот предмет осчастливили содержимым.
28.07.2001 10:31:24, allila

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! И завидуем, у нас эта эпопея вся впереди еще. 29.07.2001 00:32:48, Nessy
Поздравляем! Молодцы! :-))) 28.07.2001 20:20:40, ABDDavidoff
Ух ты!!!! Какие молодцы! 28.07.2001 14:31:24, Софико
Поздравляем:) А мы не захотели садиться:( 28.07.2001 10:37:59, Daniella
А мы поначалу вообще в слезы ударялись, но получилось вот как: дите ползает везде за мамой, не исключая туалета ( у нас совмещенный) ну и пока я свои делишки делала - сидела на холодном полу рядом. Мне это дело очень не нравилось и я поставила там горшок. Идем - я ее и сажаю, она посмотрит, что мама тоже сидит - ну и не возмущается, а вчера я ее посадила - и слышу - журчит. Думала ослышалась - ан нет! Сидит - хихикает, а мама счастливая рядом носится. Сегодня с утра мы подвиг повторили, а вот какать сидя мы как-то не умеем. Стоя только... 28.07.2001 10:44:49, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 10:18:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!