Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тугие соски

подскажите плиз у каких фирм на бутылках тугие соски,так чтоб ребенок не отказывался от груди. как вообще определить что дырочка в соске имеет оптимальный размер для новорожденного.
28.07.2001 09:31:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видимо, мне повезло: я просто не уловила, что здесь может быть подвох, мой чад без особых возмущений потреблял и меня, и смеси в мое отсутствие ч/з соску, по-моему соски у нас "мирдетствовские". Наверное, просто при кормлении из бутылочки нужно быть внимательней - угол наклона и реакцию ребенка наблюдать. 28.07.2001 19:32:16, Матвеева
По моему опыту ребенку лучше вообще не знать бутылки, у нас сразу начинался бунт. какие мы только не перепробовали, мне иногда надо было отлучаться и приходилось кормить сцеженным молоком, так вот весь оставшийся день я обычно боролась с деткой, чтобы накормить грудью. Зато сейчас на дух никакие бутылоч ки не переносим. :-)))
Так что постарайтесь по возможности без бутылки или обязательно с одной дырочкой.
28.07.2001 17:54:53, Cloud9
дело в том что у меня совершенно нет шансов все время быть рядом и придется отлучаться и надолго. купила в детском мире бутылки авент вроде на упакове было написанно что для новорожденных и медленный поток а вскрыла упаковку - на соске дырка вовсе не одна. нужно что одельно какие-то специальные соски на бутылку, они что отдельно продаются??? 28.07.2001 18:56:59, elya
На ней обычно написанно, для какого возраста предназначена. 28.07.2001 10:43:04, Daniella
У Авент тугие соски. У моего малыша такие бутылочки и соски. Соски мы покупали с одной дырочкой, на ней есть маркировка 1. 28.07.2001 10:24:31, Натуся
дело в том что маркировка есть на многих а вот течет из них при одинаковом кол-ве дырок по-разному. у меня так первая дочка на кикковских нулевых бутылках от груди отказалась. вот я и думаю как все-таки правильно выбрать? 28.07.2001 10:48:42, elya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!