Раздел: Питание, введение прикорма (...рисовую гербер, на своем молочке, вкусненько так получается... а дите не ест ни в какую)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

начала я давать кашу...

...рисовую "гербер", на своем молочке, вкусненько так получается... а дите не ест ни в какую, вопрошает, - а чтой-то вы в меня, маменька, засовываете? фу, гадость какая...

дальше-то чего делать, а?..

продолжать мучения с кашей, чтоб окончательно убедиться с реакцией на нее?
или продолжать давать кашу, а потом начать туда что-нибудь подмешивать?

перестать давать кашу и начать что-то другое?
или перестать давать кашу и сделать перерыв?

ничего не понимаю...
28.07.2001 02:08:42, aaw

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что я ни делала, а Сашка выплевывал все с 6 до 8 месяцев, только в 8 с небольшим начал нормально есть, по 100-150 грамм легко!

Так что, я думаю, время еще не пришло просто :)
28.07.2001 19:42:02, Маша+Саша
Сначало костик тоже ничего не ел. попробуй давать по ложке каждый день, я так делала. ерез неделю раскушал и стал есть больше. 28.07.2001 10:10:19, mara
попробуйте предложить кашу через неделю. Сейчас можете попробовать дать что-то другое, а если не пойдет, значит все равно ждите недельку. 28.07.2001 07:11:23, НаташаВ
Детки ведь сначала все незнакомое выплевывают, а потом привыкают потихоньку. Я давала по несколько ложек - а она сама стала с каждым днем все больше съедать. С кефиром кстати также, обычно детки его не сразу признают. 28.07.2001 07:04:54, nikab
а у нас наоборот - в первый день мы с удовольствием и интересом съедаем ложки две-три, на второй одну-две, на третий либо плюемся, либо пол ложки, на четвертый точно плюемся:( 28.07.2001 09:03:20, Sleepy
Da nichego strashnogo, prodolzhayte davat' ponemnozhku, poka ona ne voydet vo vkus. Davit' estestvenno ne nado, esli plachet i otvorachivaetsya - znachit esche ne gotova. U nas process privykaniya k kashe zanyal nedeli 3. 28.07.2001 02:46:26, Scarlett
Всё так меняется. У нас тоже не пошла сначала, а в 7-8 месяцев любила с фруктами, а после года только простую, а сейчас, только сладкую. Вот и разберись :)) 28.07.2001 02:33:19, Ина-Инка
Я бы перестала пока кашу давать и попробывала что-то другое. Мы где-то с 7 мес. начали кефирчик с творогом- пошло гораздо лучше каши. 28.07.2001 02:26:05, ElleK

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:55:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!