Раздел: Детское приданое (помню, кто-то тут искал рецепт :) предлагался так же вариант эксклюзивных, авторских колготок :))) девченки, связали, нет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ажурные колготки

помню, кто-то тут искал "рецепт" :) предлагался так же вариант эксклюзивных, авторских колготок :))) девченки, связали, нет? а то я тут своей сарафан забабацала почти, и вдруг представила, как бы хорошо он смотрелся с белыми ажурными колготками :))
27.07.2001 20:57:33, LightBug

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каюсь, пообещала и укатила на дачу!!! Так что расчет не сделала. А так можно взять любой ажур + выкройку и расчитать. В принципе не очень сложно. 28.07.2001 14:34:20, Софико
а выкройку, выкройку!!!! можно по мылу - плззз! или сайт дайте
а расчёт вообще самой удобней сделать, по-моему, нет разве? в зависимости там от размеров ребёнка, толщины ниток, спиц и тд
28.07.2001 17:23:28, LightBug
Вроде бы Софико предлагала.. 28.07.2001 09:13:09, Юлик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:16:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!