Раздел: Состояние мамы (С понедельника даю ребенку чречневую кашку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мамин тупизм.

С понедельника даю ребенку чречневую кашку. Ребенку нравится, последствий, вроде, нет. Стул стал ежедневным (к моей радости).
НО сегодня, увеличив дозировку, обнарула, О, УЖАС, что она с сахаром!!!
И куда я смотрела, когда покупала?!!! Чуть ли не полчаса детское питание выбирала! Накупила черте сколько этого bebi. И что теперь делать? Будет ли она потом несладкую есть?!!! Наверное, нет. И можно ли сейчас сразу другую фирму ей дать? Или тоже постепенно вводить?
В общем, я в полном трансе... В основном даже не из за сахара (четр с ним, сколлько она его съела?) а из-за собственной бестолковости!
27.07.2001 18:19:59, Ежик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя из всех каш выбрала Беби, а теперь ест как с сахаром так и без оного, никакой привычки к сахару... а вот Кефир несладкий пить не хочет:( 27.07.2001 23:00:21, Капелька
Я тоже с беби начала, а потом перешла на безсахарные. Она и те и другие поедает с одинаковым аппетитом. (Детки правда разные - моя например ест все) 27.07.2001 22:00:49, nikab
я тоже этой кашей кормлю, и не вижу ничего страшного в присутствии там сахара. мы едим эти каши уже два с лишним месяца, при этом с удовольствием пьём неподслащенную водичку (раньше она её в рот не брала такую, и приходилось всё-таки класть чуть-чуть сахара. теперь - порядок полный), несладкие соки и тд и тп 27.07.2001 20:01:28, LightBug

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:15:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!