Раздел: Путешествия с детьми (Хочу посоветоваться с вами всеми :о)) Что брать с собой в лес, что не брать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что брать, что не брать

Хочу посоветоваться с вами всеми :о)) Что брать с собой в лес, что не брать? Жить там будем 2-3 недели.
Стоит ли взять ходунки? Бассейн маленький? Кроватку детскую? Или лучше манеж все-таки купить? Сколько игрушек надо,а? А то у нас их море просто..и всеми играемся поочередно. Как организовать маське место для ползания? (Нам почти 11 мес, простора надо мнооооого)..Да и вообще, с удовольствием выслушаю все советы, связанные с пребыванием в лесу, с масиком, с путешествием вообще. Дело в том, что я раньше отдыхала только на морях в пансионатах, где все, ну просто все было

Спасибо
27.07.2001 17:28:06, Инчик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
теплую одежду,
москитную сетку,
антимоскитные средства (детке - на одежду помазать),
аптечку,
бассейн я бы взяла, в нем и без воды повошкаться можно, а для улицы можно какой-нибудь большой плед
ходунки - нет (или домик у вас большой будет?),
игрушек можно и побольше
еще, ИМХО, может пригодиться фильтр для воды, хотя не знаю, как там у вас с этим...
28.07.2001 00:29:44, Galka
мы тоже в лес собираемся, правда, на недельку всего. Я беру манеж и те игрушки, которые модно прокипятить в общем кане (просто на вякий случай). А так, я думаю, играть он будет мисками и ложками. Одежды побольше, обуви несколько пар. Бассейн бы я взяла, если бы сесто было. Если есть прыгунки - тоже. Ходунки - слишком опасно в лесу. Муж даже манежу сопротивляется, ему его тащить :-) , но это единственное, на чем я настаиваю. 27.07.2001 21:41:00, Юлёк
В лес? круты!:-) Теплые вещи не забудьте на ночь. Манеж обязательно, или с собой придется сутками таскать. Ходунки, наверно, опасны. Зацепится за сучок, неуглядишь. Игрушек не особенно надо - там ОЧЕНЬ много интересного. Кроме того с Вами еще люди едут? Это тоже новые впечатления :-) Что-нить для укачивания, если укачиваете. И мобильный, на всякий случай :-) 27.07.2001 20:11:56, ABDDavidoff
А ак же без мобилки-то? Самое интересное, что на территории турбазы мобилка не берет! Ни UMC, ни Kievstar(это у нас такие типа ваших билайнов). а как с территории выйдешь - берет!

а что, правда, что в лесу ночью очень холодно?
27.07.2001 23:42:46, Инчик
ОЧЕНЬ! Но мы часто прозябали в палатках :-(, а в турбазе будет получше, но тоже не сахар :-). берите что-нить, чтобы в постель ложится - теплое трикотажное белье и, чтобы на улице вечерком посидеть ветровочку и рубашку с рукавом (для ребенка тоже самое). По подъемности транспорта, на коем прибудете :-). Я бы взяла несколько вариантов. 28.07.2001 07:38:02, ABDDavidoff
Ходунки точно не брать - колеса поотрываются:)Мой спит на даче со мной,но если ваша кроватка подходит для перевозки,то лучше взять - удобнее.Все море игрушок не берите - вернетесь домой,а те,что остались будут как новые - во радости будет:)Я стелю на траву матрацы,а уже сверху всякие покрывала,но у вас вряд ли будут лишние матрацы,поэтому придумайте какие-то жесткие подстилки,чтоб не пропускали влагу от земли.По опыту моему,если есть возможность стирать,то вещей много не надо,а если еще и с погодой повезет,то и того меньше:)Но возьмите обязательно теплые вещи,так как вечером в лесу резко становиться холодно,а гулять все равно будете ходить,ибо что ж еще там делать:)И бассейн - берите:))) 27.07.2001 18:27:26, Yarka
ууууу... я бы взяла все, что смогла*-)) и ходуны и бассейн и коляску с кроваткой.....
удачи вам!*-))
27.07.2001 17:43:41, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:49:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!