Раздел: Питание, введение прикорма (Девочки, а у кого-нить такое было, что малыш не закручивал при кормлении нижнюю губу и как с этим вы боролись?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять прокормление грудью.

Девочки, а у кого-нить такое было, что малыш не закручивал при кормлении нижнюю губу и как с этим вы боролись????А верхнюю????
27.07.2001 14:30:12, КОЛИБРИ

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой заворачвал нижнюю, я разворачивала... но безуспешно.

потом прошло все, давно уже не заворачивает :) нам 9 мес.

соски болели... ну да они ж у всех болят! и еще как!!!!!
вот кто-то писал здесь, что начинала кормить закусив полотенце - такая боль была!!! и при этом - никаких коротких уздечек!
28.07.2001 01:19:55, Маша+Саша
С первого дня сама ему помогаю вывернуть губки - успешно:) 27.07.2001 14:57:36, Yarka
А я только сегодня спохватилась, что вроде бы как губки-то у нас не правильно захватывают....До этого смотрела только на то , чтобы он ареолу захватывал, а этого оказалось не достаточно:((((( 27.07.2001 15:01:22, КОЛИБРИ
От этого может и мало молока высасывать и низкий набор веса быть. Нужно выворачивать губы наружу, как Ярка написала. 27.07.2001 16:07:51, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:32:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!