Раздел: -- посиделки (Девочки, у кого есть кредитки расскажите пожалуйста как ее сделать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф (о кредитках)

Девочки, у кого есть кредитки расскажите пожалуйста как ее сделать, и чем это грозит или хоть пошлите куда-нибудь, где об этом можно узнать.
27.07.2001 10:29:03, allila

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жанна, а если не секрет - кредитка вам для отпуска понадобилась или вообще?
Потому что, если только для отпуска, купите Travel chaques и никаких проблем.
Кстати, гораздо удобнее, чем кредитка - при потере восстанавливают в 24 часа, принимают практически везде и т.д. А кредитка - то автомат не работает, то данные не читает, то ее украли/потеряли, а восстановление занимает кучу сил и времени...
Это я говорю, как путешественник с огромным опытом(((0
А потом, когда уже заграницей будете, там же счет и откройте. Я бы российским банкам не доверяла бы. Всякие случаи были...Но это ИМХО.
27.07.2001 13:56:02, Lena
присоединяюсь, у нас это, видимо, называется Visa Travel Money, открывается, например, в "собине" за 15 минут...

кредитку я бы предпочла открывать, например, в банке австрии, т.к. сталкивалась с тем, что интернет-магазины не принимали визу, открытую в наших банках...
27.07.2001 15:43:59, aaw
А по-моему Австрия сейчас полностью "русская". Раньше они не зависели от наших законов и т.д., а сейчас... 27.07.2001 16:55:23, allila
пока не могу ничего добавить, если нужны подробности, обязательно уточню...

но точно знаю, что при платежах в европу и в юсу, кредитку банка австрии принимают без разговоров, а от остальных (сбербанк, альфабанк и т.д.) плюются :(

правда, это в интернет-магазинах, как обстоит дело в оффлайне я не в курсе, думаю, должны кредитку принимать в любом случае...
27.07.2001 17:12:25, aaw
Жан, сейчас лучше всего в Альфабанке открыть, пожалуй, они саммые надежные, поищи их сайт. А потом приходишь в их отделелние, с паспортом, пропиской, и за определенную сумму ( залог) открываешь. Не знаю ближайшие к тебе отделения, он на Бакунинской есть, и на Бауманской. Муж уже не первый год у них обслуживается, нормально. 27.07.2001 13:47:54, Шаня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:37:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!