Раздел: Медицинские вопросы (Может это ОФФ, но не прогоняйте сразу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родинки

Может это ОФФ, но не прогоняйте сразу.
У меня такая проблема - не проблема, - не знаю как сказать. Всю жизнь у меня было много родинок, а после беременности стали появляться в бОльшем количестве. Причем именно родинки, а не всякие там висячие или как их правильно. И пара - тройка из них (на груди) стали немного расти, дите их достает прекрасно (я слышала, что нельзя этого позволять)... К какому врачу можно обратится?и вообще, может я зря паникую и ничего страшного в родинках нет?
27.07.2001 10:25:01, mara

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня всегда много было, а теперь и подавно, причем папиломки, образовавшиеся во время беременности, рассосались, а с родинками то же собиралась что=то делать. А моя мама страдала тем же, и у нее многие со временем сами пропали. 27.07.2001 13:50:21, Шаня
я читала, что во время беременности и после родов становится больше родинок и пигментных пятен. Только от чего они появляются в таком кол-ве я не помню:( 27.07.2001 11:02:39, Капелька
И у меня стало много, я думала так и надо. 27.07.2001 10:32:37, nikab
У меня их тоже стало больше почему-то. Интересно почему и не опасно-ли? 27.07.2001 10:27:31, Daniella
Вот про опастность и думаю. :( чуть ли не раком грозит, говорят.Особенно если раздражать чем нить - ливчиком, руками детки, например, как у меня. Или все предрассудки? 27.07.2001 12:32:47, mara
Мариночка, не думай о плохом, а лучше сходи к дерматологу, только хорошему, м.б. платному. И не откладывай. Врачи рекомендуют брать ноги в руки в случаях, если: родинка растет; меняет свой цвет; появились потертости или трещинки; кровит и всякие другие НЕТИПИЧНЫЕ явления. Сходишь, напиши, как дела.
27.07.2001 15:37:29, Юлик
Спачибо. вот как раз хотела узнать, какой врач нужен. спасибо еще раз :) 27.07.2001 21:44:59, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:01:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!