Раздел: Состояние мамы

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stydnovato tak...

Stydnovato tak..."v otkrytuju" sprashivat',no vsjo taki,mozhet u kogo takoe bylo i smozhete,poetomu chto-to posovetovat'?!
U menja posle rodov(2-j rebjonok)proshlo uzhe 8 nedel',a problema s nederzhaniem mochi vsjo eshjo aktual'na!(kogda chihaju,ili smejus',ili pri bege,ili esli prosto mochevoj puzyr' ochen' polnyj)
I na kozhe v rajone klitora rana,takoe chuvstvo,chto kozha sodrana.
Inogda posle podmyvanija,kogda zadevaju eto mesto,uzhasnoe szhenie pri mocheispuskanii,da i kogda s muzhem zanimaemsja sexom,to tozhe ochen' bol'no v etom meste!Da i sluchaetsja chto (neudobno govorit')podmochu ja ego pri polovom akte!!!:-(
U vracha ja uzhe byla,ta skazala mne, chto zhdite,projdjot so vremenem,da tol'ko menja eto bespokoit uzhasno!:-((
mozhet kto kakuju-nibud' narodnuju medicinu znaet???
27.07.2001 01:40:28, laurisa

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
упражнения Кегеля делай как можно чаще - дело в мышцах - надо возвращать в норму :) 27.07.2001 11:02:37, Mria
Я тебе на мыло напишу: у меня тоже такие проблемы были, но я быстрее избавилась. 27.07.2001 08:36:22, Ундина
Бедные мы мамочки... С мочеиспусканием особо больших проблем не было, но зато какое-то время, прошу прощения, пукала. Тоже ощущения не фонтан :-)))Во время родов-то мышцы, понятное дело, растягиваются и ослабевают. Слава богу, прошло. А упражнения Кегеля, или кегли, я все время забывала делать - голова не тем занята. Ну да ничего, пережила проблему. 27.07.2001 05:24:03, Матвеева
У меня когда такое после родов было, я спросила у врача. Она сказала, что такое бывает, после вторых родов дольше, чем в первый раз. Кегли Вам уже посоветовали. А еще мне врач сказала, что хотьба и бег помогают укрепить и мочевой пузырь, как - объяснить не могу, не медик. Хотя сначала при беге у меня тоже подтекало, потом прошло. 27.07.2001 03:11:23, Мышь Соня
Могу только сказать, что это пройдет, ну максимум к году после родов. Я про это читала. У меня не то, чтоб недержание, а мочевой пузырь не чувствительный совсем, пустой-полный-лопается не чувствую. Поэтому иногда подтекает... А вам совет - Кегли!!!! ИМХО, должно помочь. А еще водите себя писять каждые полчаса - 40 минут. И непосредственно перед сексом. Тогда и не оскандалитесь :) 27.07.2001 01:50:45, oh3harriette
A chto za kegli???
Ja takogo ne slyshala!
Mne vrach govorila tol'ko gimnastiku delat' dlja tazovoj muskulatury po prinzipu szhimat' i rasslabljat' muskuly v oblasti vlagalisha i popy.
I chto takoe IMHO?
Ob'jasnite pozhalujsta,ja ne v kurse:-(
27.07.2001 03:59:13, laurisa
Это как раз и есть кегли:) 27.07.2001 04:39:29, Мышь Соня
:-).tjomnyj ja chelovek odnako:-))
spasibo za sovety!
28.07.2001 00:53:52, laurisa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:57:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!