Раздел: Питание, введение прикорма (maloletnie amerikanki foto)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девченки-американки как насчет кефира да

девченки-американки как насчет кефира давать можно или нет.buttermilk organic
Спрашиваю уже второй раз,извените,но очень хочется разнообразить меню детке,а с творожком да и с кефиром здесь напряг с детскими я имею в виду.
А в этом вроде бы никаких страшных слов не написано кроме что пастеризованное и
homogenized(незнаю как по русски)
27.07.2001 00:57:59, larisa

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пьем Bulgarian Buttermilk с 7 мес. Из него и творог делаем. 27.07.2001 21:16:47, ElleK
Встречный вопрос, а кто знает с какого возраста можно кефир? И как вы его даете, в чашке или бутылке?
Мы пока только детский йогурт давали(тот который в детском питании продается), Ленуське очень понравился.
27.07.2001 09:59:54, Daniella
Внизу прочитала, что нам уже можно, так что вопрос отменяется. Завтра бегом в русский магазин:) 27.07.2001 11:17:39, Daniella
По-русски будет точно также: гомогенизированное. А нам баттемилк нравится. Хотя в русских и немецких магазинах кефир лучше. 27.07.2001 05:12:45, АсяА
А вы откуда? В русских магазинах продают кефир. 27.07.2001 01:46:55, Арина
Так разве это кефир. На мой вкус он такой же противный :)) И тоже долгоиграющий. И дочке тоже не нравится. 27.07.2001 01:48:28, Ина-Инка
Я его сама не люблю, и детка тоже отказалась. А Герберовский йогурт питьевой (там йогурт и сок смешаны) полюбила после года. 27.07.2001 01:21:03, Ина-Инка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:30:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!