Раздел: Увеличение лактации (Моему мальчику 26 дней и мы практически не спали целый день, нас мучил животик как)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это может быть

Моему мальчику 26 дней и сегодня мы практически не спали целый день, нас мучил животик как мне кажется, те беру на руки все хорошо не вякаем, как один лежит сразу писк начинается.Именно писк и вяканье а не крики.Вечером во время кормления стали кричать и есть и вот так чередуясь.Днем и вечером и какал и писал.Но животик надутый.Может не все прокакал ? Пробывала все практически :и поила фенхельной водичкой , и зарядку делали, и руку держала и по животу гладила.Кто то с таким встречался? Это что газики? Но они у нас выходили.Или просто он объелся ? тк днем ел через час
26.07.2001 23:45:49, OlgaVV

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На животик почаще выкладывайте, малышам так легче с газиками и коликами бороться. 27.07.2001 09:22:09, nikab
Грудные дети не могут обьедаться,не нукручивай себя.Это формирование кишечника идет,все правильно ты делаешь,остается только ждать и корректировать свою диету,если сын на грудном 26.07.2001 23:54:19, Пчелка >|<
В таком возрасте газиков у деток - бесконечное множество! Поэтому и пищит, бедняжка. А когда носите его на руках, ему тепло, животик согревается и легче становится, ИМХО. а насчет объелся - не думаю, у малышей рефлексы четко отработаны и обжорства/недоеда не допускает природа.
Попробуйте ему теплую пеленочку на животик, или по часовой стрелочке помассировать возле пупочка..
26.07.2001 23:50:47, Инчик
И это у вас газики, и будет так иногда или каждый день до 3-4-5-6 мес. И в один прекрасный день пройдет само, или с возрастом, или с введением прикорма. Короче, это надолго, но не навсегда. 26.07.2001 23:48:54, oh3harriette
Уложила его спать убаюкав на своем животе и пока спит 2 часа уже.Просто у нас пока не было такого, как сегодня сынуля устроил.Буду настраиваться что завтра будет лучше чем сегодня.:) Спасибо 27.07.2001 00:23:17, OlgaVV
Привыкайте. Мы спали у мамы под мышкой, под боком, на маме месяцов до 5, пока не стало жарко и вес не стал большим. А у нас газы прошли в 6-6,5 где-то, так, чтоб совсем. И беспокоили они нас с 4 до конца только по ночам. 27.07.2001 00:30:51, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:32:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!