Раздел: (Подгузники хагес прописываем сбоку по качеству нам они нравятся)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подгузники "хагес" прописываем сбоку по

Подгузники "хагес" прописываем сбоку по качеству нам они очень нравятся.Может кто подскажет какие еще фирмы выпускают хорошие подгузники.памперсы нам не понравились.спасибо
21.02.2000 20:43:11, Natali

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам понравились американские Drypers с героями "Улицы Сезам". Они мягкие, Cotton like. А "Хаггис" вы поменяйте на размер поменьше, тогда не будут протекать по бокам. У нас так было. Покупала 8-18 кг, ребенок, был 9 кг. Сменила на 5-10 кг, протекать по бокам перестали. Мне, честно говоря, нравятся подгузники с липучками "вжик-вжик", чтобы можно было много раз перестегивать. А обычные липкие ленточки не люблю. 23.02.2000 16:04:39, Наташа
У нас было именно также. Очень любимые подгузники "Хаггис" постоянно протекали. Сменили на baby-dry-plus. ОНИ ОТЛИЧНО ВПИТЫВАЮТ. Может даже слишком. Говорят, у некоторых даже кожа иссушивается. Но нам они сразу подошли. Уже давно памперсами не пользуемся, но из всех ранее попробованных выбрали эти. 22.02.2000 23:27:06, Tata
может, вы размер неправильно подобрали? 22.02.2000 15:08:55, еkaterina
Нам хорошо подошли наннисы. 21.02.2000 21:08:56, Тамара

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:23:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!