Раздел: Питание, введение прикорма (А получилось это так: из соков перебрали все возможные: тыква-яблоко Хипп, персик с чем-то)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и мы уже пьем! Хоть что-то...

А получилось это так: из соков перебрали все возможные: тыква-яблоко Хипп, персик с чем-то Хипп, банан-груша Фрутек и, наконец, "гарбузовий сік" местного одесского производства. О, ужас: тыквенная подварка и сахар... В общем, все вышеперечисленное, кроме этого яда ребенок отверг. А "яд" всосал с первого раза без воплей 60 грамм. Не разчеденным, густой через "кашную" соску. Потом 80 за раз, потом 100. А вот сегодня я его обманула: развела впополам, до 100 грамм. И так мы выпили 2 по 100 грамм. А вчера под шумок и банан-грушу освоили. Так я и хочу разбавлять, пока до воды не дойду. Вот мама-ехидна.... Кинула ребенка. Да, рецепт для взрослых и неаллергических.
26.07.2001 23:35:39, oh3harriette

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, это очень хорошо, что нашелся выход в деле приучения малыша (хотя он и не выглядит малышом уже :о))) к продцедуре выпивания жидкости! Это сейчас полезно при такой жаре-то!
Наш маська сейчас практически ничего есть не хочет, разве что каши любимые, но зато весь день воду пьет...и потеет, потеет....и практически не писает...А я вслед за ним. Меню, например, мое сегодня - утро - два маленьких бутерброда, а в обед - один кусочек хлеба со сгущенкой...Ну ничего есть не хочется...Зато жидкости выпито литра 4 - точно!
26.07.2001 23:43:48, Инчик
А я пиво пью.... Ну бутылку в день точно. То какое-то легкое, то у папы нашего безалкогольное таскаю, т.к. он алкоголь не употребляет. 26.07.2001 23:47:22, oh3harriette
Мой муж пиво тоже каждый вечер. И я иногда. а если днем выпью, то спать захочу жутко через пару часов 6о(( 27.07.2001 01:02:47, Инчик
И я ночью от него крепко так сплю... 27.07.2001 01:10:52, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 23:19:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!