Раздел: -- посиделки (Девочки, кто знает, как у них делишки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как дела у Бэт и Ани (Анютины Глазки)?

Девочки, кто знает, как у них делишки? Аня тогда напугала всех своим сообщением про десны, как все закончилось-то?
26.07.2001 17:42:47, Лёлька

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наши новости !
Сегодня поехали с Бэт на "Динамо" В стоматологический центр. Посетили терапевта-стоматолого и хирурга.
Оба склонились к мнению, что нет повода для хирургического вмешательства и особой паники.
Терапевт посоветовала смазывать десны как можно чаще..перикисью водорода. Не менее 6-8 раз в день..
3% раствор рперикиси развести 1 к 10
смазывать йодинолом...
смазывать балзамом витаон
смазывать маслом облепихи или шиповника

и не паниковать.

Врачи оба обалдели...я бы даже сказали..прифигели..)) от количества зубов у Бэт..а самое главное..от порядка из прорезывания.
У Лизки две двоечки вверху..и три зуба внизу :)
и никак не могут прорезаться..эти злополучные единички :(

врачи констатировали..тот факт..что зубы вот-вот прорежутся.
Зубики уже слегка видны у десны..Они как раз и сделали разрезы в десне.
Нагноение слегка есть еще..и отечность десны..Но улучшение уже очевидно!!

В общем..очень милые врачи. Подружилисьс Бэткой..:)
тетя-терапевт с нас денюжку взял..
А дядя-хирург ..махнул рукой..потрепал за золотинку..Бэт..и сказал..что не надо оплачивать ничего:)
воот..

очень утомились от поездки :(
живем мы в ясенево..а ехать надо было на динамо. Короче говоря..саааавсем другой конец Москвы.
ездили в метро.
дорога туда..и обратно по полтора часа.
Кошмаррррррррр..............
да я еще Бэт в кенгу усадила..
Бедные мои плечииии..

Спасибо..кто переживал..за нас..и кто нам давал советы!! Спасибо за поддержку, заботу и переживания!!

26.07.2001 20:29:13, Анютины Глазки
Как я рада за вас!!!! 27.07.2001 09:32:52, mara
рады за вас! не болейте больше :) 26.07.2001 23:56:28, Galka
ну вы молодцы! обе! :)
очень рады за вас!..
26.07.2001 23:14:03, aaw
Молодцы, очень за вас рады! Выздоравливате! 26.07.2001 22:46:56, Пелагея
Хоть мы советов не давали, но все-равно переживали :о)) Хорошо, что все потихоньку становится хорошо! А порядок прорезывания действительно интересный!! А еще вопросик - а у вас в метро сквозняков нет? А то у нас в метро жутко холодно, да и дует сильно...я боюсь маську там катать, хотя, наверное, в такую жару масику в метро было бы намного лучше путешевствовать, чем в машине. 26.07.2001 22:35:52, Инчик
Ань, такая дорога - ты героиня просто!!! А Бэтик как дорогу переносила?

Рада за вас :))) за обеих :))))

тьфу-тьфу-тьфу, пусть теперь только в лучшую сторону идет :)))
26.07.2001 21:11:26, Маша+Саша
Бэтик у меня монстр!! она уже не первый раз ездит в метро.
Я вообще с двух месяцев с ней в метро езжу.
Ну..нет денег ..каждый раз на такси разъезжать! приходится порой и на метро ездить. Довольно часто..

переносит неплохо.
Раньше-лучше. Была маленькая..легенькая..В метро было не так жарко..И она спала вообще всю дорогу
Теперь спит мало..В основном таращится по сторонам. Интересной ей все..маленькой.
Цапает все руками..строит всем глазки..знакомится..кокетничает.
Дергает маму за уши ..нос..глаза и волосы..

мама умоталась..а Лизка бодра и весеа

проблема стала втом.что Бэт уже не может просто так подолгу сидеть в кенге.
Ей бы поползать..повставать..походить.
Раньше было проще в этом плане..

Но..для бешеной собаки..сто верст..не расстояние :))))))
я в роли собаки
26.07.2001 21:19:29, Анютины Глазки
хорошо, что стало лучше:) 26.07.2001 21:04:05, Sleepy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:58:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!