Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия

Дочка вредничает

Дочка стала переворачиваться на живот и
лежать на спине уже не хочет. Причем переворачивается всю ночь. За 3 дня извела и себя и меня. Ведь и сама не спит - и мне не дает. Целыми сутками только и делаю, что переворачиваю ее с пуза. А если не переворачивать - она устает и начинает плакать, а чуть оказалась на спине - опять за старое. Ну как с ней бороться?
26.07.2001 13:52:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заец
Я свою пеленаю на ночь она тратит первые полчаса энергию, чтобы распеленаться, но руки так и не получается высунуть, так и спит до утра. 26.07.2001 18:13:52, Заец
Jasmin
у нас то же самое :( пытаюсь спеленать и укачать, тогда может и уснет ночью, но пеленки уже маловаты :( днем попроще как-то, переворачивается пока играет, а ночью пытается и во сне тоже, сначала попыхтит а потом в крик, тоже мучаемся, надеемся что скоро пройдет. обратно на спинку мы тоже умеем, но видимо во сне до нас не доходит как это делается :) вот так и живем :)) нам 3.5... 26.07.2001 18:05:09, Jasmin
У нас через неделю прошло*-) 26.07.2001 18:02:17, Ласточка
У нас через неделю прошло*-) 26.07.2001 18:02:15, Ласточка
У нас через неделю прошло*-) 26.07.2001 18:02:01, Ласточка
ritka
Та же история. Ночью я его в спальный мешок засовывала, в нем трудно переворачиваться. А днем боролись, но когда совсем уж надоедало, то с двух сторон ложила по подушке, не очень тесно, но чтобы не было места для поворота. В руки погремушки и некоторое время можно было отдохнуть. Но это быстро очень прошло, буквально через неделю он научился сам на спину переворачиваться 26.07.2001 14:49:45, ritka
Юлия
Для спального мешка жарковато :(( А погремушками мы еще не играемся, нам только-только 3 месяца исполнилось. Будем бороться :)) 26.07.2001 17:44:33, Юлия
Да,спальник - идея хорошая! На этой неделе тоже куплю! 26.07.2001 16:08:03, Lena
ritka
Там еще петельки есть, чтоб ребенка к кровати привязывать :) Но это уж лишнее, по-моему. Как в сумасшедшем доме :) 26.07.2001 16:43:32, ritka
А у нас тоже самое, за исключением того, что она ночью все-таки спит спокойно. Но иногда переворачивается и кричит. Что я делала - в первое время, когда она и ночью этим занималась - пеленала. Днем - много сидит в шезлонге или ходим с коляской гулять. 26.07.2001 14:40:31, Lena
А мы вообще спали на животе. Зачем обратно переворачивать-то? 26.07.2001 15:32:03, По.
Затем, что орет дурным голосом - на живот переворачивается, а обратно не может, на животе лежать не хочет сама больше 5 мин. 26.07.2001 15:57:31, Lena

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!