Раздел: -- посиделки (Вниз далеко уехало, потэтому отвечу тут)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2РыжиК Про ванны

Вниз далеко уехало, потэтому отвечу тут.
Я добавляю Weleda с календулой детскую, а несколько месяцев назад купила в обычной DM Weleda Fichtennadelextrakt, то есть хвойный экстракт. Там в составе - только сам экстракт и хвойное масло. Лизка переносит отлично. Такая синяя бутылка. Очень неплохо. Каждый день купаемся. Иногда, когда мне не лень и я не забываю, то завариваю ромашку и натуральный хвойный экстракт из Москвы. Но это все сопряжено с небольшими проблемами - то есть надо заварить, потом купать Лизу в маленькой ванне, после того, как вылила отвар в большую ванну срочно там все промыть, т.к. красится.
26.07.2001 13:10:02, Lena

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо,я ничего этого не знала,а хвойный экстракт хотела уже в Москву заказывать,так как даже и не знала,что тут его можно купить,тем более фирма-то знакомая:))) 26.07.2001 15:39:57, РыжиК
Российские они по качеству лучше, наверное, натуральнее, но очень сантехнику портить не хочется(((0 26.07.2001 15:59:59, Lena
Да уж,недавно ремонт в доме делали,все обновили,дорогое удовольствие:((( 26.07.2001 16:29:38, РыжиК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:39:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!