Раздел: Путешествия с детьми (Собираемся уезжать к дедушке и бабушке аж за 800 км)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путешествие с младенцем в автомобиле

Собираемся уезжать к дедушке и бабушке аж за 800 км. от Москвы. Едем всей семьей. Список вещей на 4 листа :)). Что бы вы ОБЯЗАТЕЛЬНО взяли в дорогу, учитывая, что младшему путешественнику всего 9 месяцев?
Буду признательна за любые предложения :-).
26.07.2001 12:53:54, Юлик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привычную еду, воду для смены памперсов на обочине, полиэтиленовые пакеты - заворачивать каканые памперсы, памперсов - вдвое больше, чем расчитываете, мелкие игрушки, аптечку. 26.07.2001 22:53:52, Пелагея
карсит, аптечку, питание, памперсы, игрушки, знакомые вещи, чтобы ребенок легче пережил смену обстановки и переезд...

если едете в деревню, то можно купить какой-нибудь классный надувной бассейн, или еще какую прибамбасину для игр на свежем воздухе...
26.07.2001 14:30:43, aaw
Вот тут посмотрите... 26.07.2001 13:25:53, Модератор Лена
Спасибо. Енто мы уже читали, и на Авто.ру все перелопатили. 26.07.2001 13:32:56, Юлик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:34:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!