Раздел: Медицинские вопросы (Перво-наперво за рекомендации по поводу детсадовского пацана, приступаю!Теперь очередное наше происшествие)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо и снова 911...

Перво-наперво спасибо за рекомендации по поводу детсадовского пацана, приступаю!
Теперь очередное наше происшествие. Второй день ходим в садик. В 6 вечера приехал муж, заметил поднимающуюся температуру, на которую мало обратили внимания. В 8:30 померяли - 39,5!!! Ничего, кроме температуры и необыкновенной вялости и кроткости, для нас нонсенс. Приехали в госпиталь через 10 минут, померяли снова - 40,3!!! И растет!!! Брали кровь (отдельная история, пока ему все вены истыкали обревелась, такой мааленький, горячий, мечется, за меня цепляется, плачет, в общем, жуть), сказали что, видимо, вирус, но не могут понять, какой. Других симптомов нет. Отправили домой, завтра ко врачу. Кто что может сказать по этому поводу? Что это может быть? В общем, мы тут на ушах и жалко его очень.
Спасибо.
26.07.2001 10:53:00, Белка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень жалко:(
OFF: Изя, не надо комментариев, пожалуйста
26.07.2001 20:14:59, Sleepy
М.б. трехдневная лихорадка, но м.б. и что другое. 26.07.2001 11:20:14, allila
Лихорадка высеется вирусом в крови и даст сыпь на третий день. А у нас НИ-ЧЕ-ГО не вылезло!!!! Даже зубов на тот момент.... 26.07.2001 11:25:08, oh3harriette
Еще вспомниал. Мне тут AnyaP когда-то писала про ЭТО, что это запросто может так иммунная система ребенка включаться. Спала-спала, а тут возраст подошел - и она ТАК запустилась. Розеола - трехдневная лихорадка - из одной оперы, а этот "иммунный скачок" - совершенно из другой. Хотя родителям на вторые сутки ТАКОГО очень хочется повеситься, когда дитя вопит, не закрывая рта, не ест, не пьет и только мучается. И не спит.... А на третьи сутки уже и орать не может, только скулит. 26.07.2001 11:28:31, oh3harriette
Сложно сказать. У нас такой неопознанный вирус приключился в 5 мес. 3 дня температуры выше 39,5, и более ничего. Само прошло. 26.07.2001 10:56:54, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:38:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!