Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питье по ночам

Добрый день. Нам сегодня 9 месяцев :о))) Ну это так к слову. В последнее время (не зависимо то наличия или отсутствия жары на улице) дочурка стала много жидкости потреблять. Мы ей соки разбавляем, из своей смородины тоже сок делали и.т.д. Но и это не главное. В нашем рационе питание груди отводилось только ночное время (1-2 раза за ночь). А в последние несколько дней просыпается дочка среди ночи с истошными воплями, отталкивает предлагаемую грудь (за редким исключением), жадно хватает ртом предложенную бутылочку с соком и одним махом высасывает 150-200г и отрубается до утра. Это она таким образом отвыкает от грудного молока или это влияние московской погоды так сказывается? Жена хочет дочку до конца лета грудью еще покормить, а тут может случиться преждевременное отвыкание.
Сергей :о)))
26.07.2001 10:43:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
поздравляем с днем рождения:))
что значит такое поведение - не знаю:(
может уже все? а может просто из бутылочки легче сосать?
26.07.2001 20:13:36, Sleepy
Попробуйте вместо сока дать простую воду. Ребенок повозмущается, но цели своей достигнене - просить ночью бутылку перестанет и перейдет на грудь 26.07.2001 17:00:10, АсяА
Не проходит. Возмущается, соску и грудь выплевывает, толкается и в истерику кидается. Спросонья то эмоциями управлять ей ой как сложно :о((( А сок сразу и на ура. Тут ее не обманешь :о)))
Сергей :о)))
26.07.2001 17:14:56, Сергей Л.
У меня вот тоже возмущался, жуть, но я перпела этот момент. Месяц назад вот тоже в форуме совета просила. Получила кучу дельных советов и стала действовать решительно. Пара бессонных ночей, зато теперь все отлично. Главное, что если ребенок отказывается от воды, значит не пить хочет, а именно сока. 26.07.2001 22:28:36, АсяА
aaw
примите поздравления! :)
к сожалению, посоветовать ничего не можем, - не доросли еще :)
26.07.2001 14:16:06, aaw
Хочу похдрасить ровестников!!! Что умеете?:)) 26.07.2001 11:59:00, mara
Умеем: ладушки, полетели-полетели на головку сели, ползаем как таракан быстро и стремительно. Садимся сами двумя способами: лежа опираясь на ручку или с переворотом на живот - на четвереньки - потом в бок и ногу подгибаем. Сами встаем в кроватке и потихоньку перемещаемся держась за стенки, любит держаться одной рукой, а другой чем нибудь размахивать. Разбираем пирамидку и одеваем некоторые кольца обратно, грызем все подряд, едим черный хлеб сами, сами сосем сок из бутылочки держа ее ручками, любим купаться в надувном бассейне и гулять в прогулочной коляске, боимся чужих если они к нам близко подходят и обращают внимание разговорами. А издалека или без пристального внимания никого не боимся. Умеем ругаться на своем тарабарском языке, поем песни. Дикий восторг вызывают домашние животные, но у собаки из под носа выдергиваем свой кусочек хлеба :о))) Любим качаться повиснув за руки у папы на руках. Играе в Ку-Ку и другие игры. Очень любим рвать и есть бумагу :о( Соблюдаем примерный распорядок дня. Два нижних зуба, остальных пока не видно. Чего еще написать уже не знаю :о)))
Сергей :о)
26.07.2001 12:29:07, Сергей Л.
Девченка молодец!! :) А мой сегодня научился пробку с пластиковой бутылки откручивать- эт я так, хвалюсь. :)) Здоровья всей семье вашей!! :) 26.07.2001 14:43:04, mara
Спасибо, и вам того же :о))) А вообще то мы ее Шишком зовем. Потому что все время шишкует - хулиганит, вертится, крутиться, егозит :о)))
Это я так, просто :о)))
Сергей :о)))
26.07.2001 16:23:45, Сергей Л.
:) 27.07.2001 09:39:08, mara
Даша А
У нас то же самое, только деть уже маму не ест, просто вместо положенных 200 мл выдувает 400.... Уверена, что от погоды зависит. 26.07.2001 11:48:45, Даша А
Хм... А у вас жарко? Может, пить просто хочет, а грудь у нее с едой ассоциируется? Неправдоподобно получилось... Может, готова действительно отказаться от груди уже? Тогда не надо настаивать, пусть уж лучше сейчас безболезненно для себя отвыкает. 26.07.2001 10:56:44, Белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!