Раздел: Врачи, поликлиники (Девчонки, я к вам тоже из соседней конфы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про врачей.

Девчонки, я к вам тоже из соседней конфы. Хочется собрать побольше информации заранее. Вот такой возник вопрос: как вы считаете, достаточно ли квалифицированные специалисты работают в детских районных поликлиниках? Мне почему-то заранее кажется что нет. В связи с этим как вы думаете, что лучше - заранее оформить ребенку страховку в каком-нибудь платном цетре или разово туда обращаться, если будут проблемы? Пользуетесь ли вы услугами платных врачей и куда лучше обращаться? Вопрос больше всего к москвичкам относится. Заранее спасибо.
25.07.2001 12:37:09, Джу

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока я жила в Питере пользовалась услугами только нашей детской поликлиники. У нас удивительная поликлиника!!!Я думаю, что теперь таких уже не осталось!!Все врачи - ну просто исключительные. И как специалисты и как люди. 25.07.2001 21:57:33, АсяА
у меня страховка в "семейном докторе", кинула вам на мыло об этом информацию...

по страховке у меня очень хороший педиатр, знаю, что у нее есть и свои клиенты... если вам это будет интересно, я могу поговорить с ней о вас...
25.07.2001 15:19:24, aaw
Спросите у aaw, у нее кажется неплохая страховка. 25.07.2001 13:58:45, allila
Мы оформляли платную страховку в центре, а там такие же врачи сидят, как и в поликлинниках. Правда мы не в Москве. 25.07.2001 13:18:16, nikab
ИМХО: если ребенок абсолютно здоров - наблюдайтесь в районной поликлинике. Если появятся маленькие проблемы + разовые платные консультации, если "увязните по уши" или есть лишние деньги - покупайте годовой полис. Мы шли таким путем - застрахованы в АО "Медицина". Весьма довольны. А так, желаю не иметь повода обращаться к врачам! 25.07.2001 12:58:38, Софико
Я с тобой соглашусь, хотя я и не в Москве уже((0
мы вот с Лизой за 6,5 мес. были 4 раза у врача на плановых осмотрах, которые обязательны, ну и прививки на них же делали. И все!Следующий раз пойдем в год.
25.07.2001 13:30:56, Lena
Я ничего против обычных районных детских поликлиник не имею, там мало платят и отношение врачей к маленьким пациентам зачастую оставляет желать лучшего. Но этих людей можно понять. По сему я предпочла приобрести страховку в той поликлинике, где (как мне кажется) врачи неудобств не испытывают и отношение к детям человечное и работают хорошо, по первому писку приезжают:-) Вот только большой негатив у меня остался от разового посещения поликлинки Семашко. Отстой! Очереди, врачи опаздывают на час, а то и полтора, в поликлинке ремонт, пыль, грязь. И за это надо еще платить? Отношение тоже хамоватое. Если у ребенка нет проблем, там в этой поликлинике эти проблемы создадут. Вот, что самое печальное. А в районной пол-ке мы обслуживались только месяц после рождения. Но про районные, бесплатные мед. учреждения я уже рассказала..... 25.07.2001 12:43:01, Ашатанчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:49:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!