Раздел: Массаж, физкультура (Я хочу пригласить массажистку, чтобы моим пацанам косточки помяла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте массажистку!

Я хочу пригласить массажистку, чтобы моим пацанам косточки помяла. :-) Нам 3,5 месяца. Каждый день я сама делаю им массаж, но считаю, что этого не достаточно. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную хорошую массажистку, желательно в районе Выхино или в Люберцах!

Элен, Тимошка и Андрюшка.
25.07.2001 12:24:53, Элен

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть такая, она помимо массажа и плавать учит и бэби-йогой может заняться если надо, при этом по профессии врач-неонатолог. Единственная проблема - дом.телефона у нее нет, рабочий 541 96 53 - дозвониться сложно, т.к. работает посменно, к тому же это род.дом, поэтому застать сложно (вдруг роды:)) хотите - дозванивайтесь, она приедет сама и возьмет недорого :)) Ссылаться можно на Машу (Костю+ маленького Максима) 26.07.2001 03:56:10, Ая
а почему такая привязанность к району? вы сами ездить к массажистке хотите?

вот здесь - http://mamane.chat.ru/zdorov.htm - есть координаты некоторых массажистов

я делала у Печниковой Елены Вячеславовны, тел. 481-8354 (от 180-200 руб.), очень довольна, будете звонить, можете сослаться на меня - Лена с Катей из Марьино...
25.07.2001 14:58:57, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:47:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!