Раздел: Сезонные вопросы. (Смотрю на небо и как то страшно становится. Мы обычно в это время уже)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки из Москвы

Смотрю на небо и как то страшно становится. Мы обычно в это время уже гулять идем, а сегодня даже не знаю, не хочется под дождь попасть. А ваши соображения?
25.07.2001 09:42:41, Иришка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ja kogda vyhozhu guljat',to u menja v kaljaske:zontik ot solnca,solofanovyj meshok-zashita ot dozhdja,tjoplaja koftachka i shtanishki na vsjakij sluchaj!
my inogda papu na rabote poseshaem,a eto 30 min. ot doma na metro!a pogoda u nas na den' mozhet neskol'ko raz pomenjat'sja!(Gamburg,Germanija),no my zaposaemsja vsem na vsjakij sluchaj!!!
28.07.2001 01:20:11, laurisa
Счаз пойдем. Познакомимся с погодными катаклизмами :-) 25.07.2001 11:40:54, ABDDavidoff
Мы только что пришли. Погода-класс! Прохладненько так, просто замечательно. Далеко от дома не отходили, мало ли... 25.07.2001 10:30:07, LubaM
Не...Идите гулять, но бдите. Мы через час выходим. 25.07.2001 09:59:08, Крысик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:33:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!