Раздел: Сон (Уже несколько дней, как Юлька под конец кормления, пытаясь не оторваться от груди, встает на)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы это значило?

Уже несколько дней, как Юлька под конец кормления, пытаясь не оторваться от груди, встает на четвереньки и тыкается башкой в мою руку (кормимся мы лежа). Естественно, что от груди все-таки отрывается, потом кладет голову мне на руку как на подушку и снова пытается найти грудь. Я ее "оттаскиваю" обратно в положение на бок, но всё потворяется снова. Потом я просто прижимаю ее к себе, не давая подниматься, после чего минут через 5-10 она затихает и засыпает. Ест она при этом,как мне кажется, меньше обычного... А сегодня она уже сделала попытку не просто встать на четвереньки, но и залезть на меня. Я, решив, что она просто еще не наигралась и не готова спать, положила ее на себя, и тут она, немного помастившись, взяла и сразу заснула... Спим мы с ней в одной кровати, откуда такое желание спать не рядом, а НА маме? Было ли у кого-нибудь такое? Может, ее беспокоит что-то, а я не понимаю?
24.07.2001 22:40:50, Galka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) один в один - я кладу руку на коленку той ноги, которая сверху и тихонечко прижимаю к кровати - тогда все более-менее спокойно подходить к логическому концу в виде засыпания:))) 25.07.2001 11:05:42, Sleepy
У нас ребенок до 3-4 мес спал почти на маме, в смысле на маминой руке всегда. Потом только при болезни, но уже точно верхом на маме. ИМХО, это нормально, вот захотелось более близкого контакта с мамой. 24.07.2001 23:04:16, oh3harriette
:))) ну у меня Лизка постоянно так делает.
если кушаетлежа..то ничего вроде..
а если ..пытается поесть между игрой..залезает на меня..на пузо..или с боку пристраивается..присасывается к груди..и башкой начинает меня..ка молоой бычок бодать:)

ей просто и пососать хочется..и полежать..и поиграть..
и непривычно..есть..НЕ лежа..:) поэтому она пытается головешку свою куда-нить пристроить..
а не получается..:)

и потом..я уже заметила давно...КОгда Лизка начинает вот так бодаться..как бычок...значит пора укладывать спать.

это явный симптом:))

она или к подушке так пристраивается..и бодает ее.

или ко мне..

в общем..когда бодание начниается..я ее укладываю спать..и через минут 5..она засыпает:)

абсолютно нормальная..у Вас Юлька)))))

даже не беспокойтесь!!!
24.07.2001 22:53:01, Анютины Глазки
у нас тоже бодание - признак готовности ко сну :))) 24.07.2001 23:21:58, Маша+Саша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:46:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!