Раздел: Питание, введение прикорма (Мамочки,Я еще состою в американской конференции мам-декабристок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цены на питание в США! Я в шоке...

Мамочки,
Я еще состою в американской конференции мам-декабристок. Только что прочла цены на питание в США, и я в полном ауте. Судите сами:
2 oz банка - .35
4 oz банка - .50
6 oz банка - .69
TenderHarvest стоит .59 (4 oz) and the Beechnut дешевле на 4 cents за банку. Каждую 3 неделю Gerber или Beechnut (по очереди) на распродаже купи 1 получи 1 на шару. Т.е. получается 4 за доллар

Сообщение о "дорогой еде": 2 банки - за доллар. 2.5 ounce банки 2/89 cents и 4 ounce банки 2/1 dollar.

Еще: Gerber sale 5 за $2. Heinz и Beechnut дешевле - .43 за 4 oz банку. Gerber 6 oz банки .73, когда не на распродаже.


Поясняю: oz - унция, около 30 грамм.
- .** - центы.
Sale - распродажа...
Коммунизм, блин. Цены со всех США. Я в шоке.... У нас банку за меньше доллара не купишь....
24.07.2001 19:42:28, oh3harriette

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eto esche nichego... Ja kogda v Minske byla - chut' ne upala pryamo v magazine. V takom shoke ot cen na Gerber byla... A ved' zarplata tam na mnogo nizhe chem v Amerike... 25.07.2001 01:38:30, Nana
А если вспомнить ещё, какие у них зарплаты, и какие у нас, то совсем грустно станет. Ань, лучше бросьте об этом думать. Я вот пытаюсь от таких новостей абстрагироваться. 24.07.2001 23:03:16, Ундина
Девчонки, да вы что? Сейчас начнем считать кто сколько получает, кто сколько тратит, грусно.
А у вас зато продукты вкуснее и выбор больше, вот:)
25.07.2001 01:18:13, Daniella (ex.Мурка)
А я все свою линию гну)))А если вспомнить какие у них (у нас) налоги, цены на квартиры и т.д. И не у всех зарплаты по 100 тыс. в год. 25.07.2001 00:41:41, АсяА
Забыли еще страховки. 25.07.2001 03:16:31, НаташаВ
Угу, точно, они тоже много "съедают" из бюджета. У нас 40% зарплаты отдается государству. 25.07.2001 06:09:30, АсяА
Если учитывать,что мы за квартиру платим больше тысячи в месяц, то никакого коммунизма нет. Все съедает квартира и страховки. Если бы еще и еда была дороже, чем в России - тогда зубы на полку положили бы. 24.07.2001 20:45:01, АсяА
У нас в Москве сейчас ТАКИЕ квартплаты :-(((, что за пояс кого угодно. И это в обычных домах. А если улучшенной мало мальски планировки - боюсь, боюсь.. 25.07.2001 08:47:52, ABDDavidoff
Я вот думаю , может прихватить чуток от сюда :)) Да тащить тяжело и все равно на 2 месяца не напасеесси . Будем разорятся . И кроме этого еще и памперсы дороже и вообще в России и на Украине детские вещи дороже . 24.07.2001 20:32:10, Юша
Я точно чемодан с едой повезу! Ну душит меня жаба! Я банки покупаю по цене 25-30 центов за 4-х унцевую банку, а в Москве они по 75 центов! Еще и памперсы дороже! Нет, я лучше одежды и своих вещей возьму минимум. Одна радость, энфамил в Москве 3 с небольшим доллара, а здесь 11. Хоть его не везти! 25.07.2001 03:38:40, Юлёк
I edu s soboi brali.. Pravda ne hvatilo.. 25.07.2001 01:41:13, Nana
Ja Huggies s soboi vezla. iz ucheta 4-5 shtuki na den':) 25.07.2001 01:40:46, Nana
Я чуток прихватила (еды на неделю), и памперсов тоже (на месяц). Самолёт же везёт. А вот одежду там купила, есть очень симпатичная :)) 24.07.2001 21:12:23, Ина-Инка
Да , наверное я тоже так поступлю . Действительно 2 места по 32 кг и 10 на ребенка тоже в багаж . И ручная кладь кг 7 можно . Влезет :))) 24.07.2001 21:18:27, Юша
У моей вечно на попке проблемы, потому и памперсы брала, которых там нет (rash care), а так бы, наверное, еду. Там в основном детское питание с сахаром (то, которое фруктовое) и каши многие тоже. Так что, если это беспокоит, то лучше взять. Зато обычные продукты вкусные, и моя их лопала в основном :)) 24.07.2001 21:27:34, Ина-Инка
Ага, я только из Киева. Детское очень многое, что гораздо дороже, чем в штатах, не только еда. 24.07.2001 20:10:51, Ина-Инка
Я только что Бичнат накупила на будущую подкормку. Дорого:-( Потом придется на Хип переходить, когда банками потреблять енту пищу будем. 24.07.2001 19:57:34, ABDDavidoff
Я думала, ты будешь возмущаться, что в Америке дорого :-) 24.07.2001 19:48:26, Fleur-de-Lys
:))) Я тоже так подумала :)) 25.07.2001 00:45:16, Xena







Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:26:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!