Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fleur-de-Lys

Шестимесячный отчёт

Трудно поверить, но Сашутке уже полгодика! Солидный возраст :-) Весит она 7720, рост 69, оба параметра в 75%, что говорит о том, что девушка сложена пропорционально и продолжает следовать всё той же кривой роста.

На месте она не сидит, всё время спешит куда-то. Ползает по-пластунски, но не всегда получается в том направлении, в котором хочется. Зато очень быстро перемещается по комнате перекатываниями - со спинки на живот, с животика на спинку... Если что-то на полу валяется - тут же добирается и пытается съесть :-) Особенно большой популярностью пользуются полиэтиленовые мешки и рекламные проспекты (ей нравится, как они шуршат). Любит встать на четвереньки, покачаться немного, а потом совершить прыжок вперёд, по лягушачьи. Это такой прикол! Видно, пытается разобраться, как надо ползать, но пока не получается. Умеет садиться в шезлонге (из положения полулёжа), а вчера сообразила, что садиться-то надо из положения на четвереньках, что и продемонстрировала на глазах изумлённой публики. Посидела минутку и завалилась на бок - без поддержки она ещё толком не сидит.

Питается в основном мамой. Начали мы ей предлагать рисовую кашку, но дело идёт с переменным успехом - иногда съедает аж 6 столовых ложек, а иногда вообще отказывается. Планируем скоро попробовать овощное пюре.

А мне в сентябре надо будет выходить на работу, так что я заранее расстраиваюсь :-( Правда, я смогу приезжать на кормления домой - работа такая, что это очень просто организовать, к тому же часть времени я смогу работать дома. Посмотрим, что из этого выйдет.

Фотография у нас в регистрации двухнедельной давности, новые ещё не проявили.
24.07.2001 17:53:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fleur-de-Lys
Большое спасибо всем - так приятно! 25.07.2001 22:49:26, Fleur-de-Lys
Поздравляем младших с круглой датой! Дальнейших успехов! А мы тоже сначала ползали " бросками", а сейчас уже "по правилам" - на четвереньках.
Удачи и тебе, Катя! Все будет хорошо (это я про выход на работу).
24.07.2001 23:20:37, Крошка Ру
Поздравляю, какая молодчина Сашенька, и хорошенькая!! 24.07.2001 23:08:03, Daniella (ex.Мурка)
Поздравляю!!! здоровья и радости от все новых достижений!! А как про 75 процентов узнала? где прочитать какой у меня парень?:)) 24.07.2001 21:49:18, mara
Fleur-de-Lys
Про 75 процентов - это врач сказал, у него специальные графики есть. У меня есть книжка с примерно такими же графиками, я могу там про вашего парня посмотреть :-) Нужен вес, рост и возраст. 25.07.2001 22:52:01, Fleur-de-Lys
поздравляем малышу с праздникоммммм!!!!!
еще полгода..и годик отмечать будете ;-)

полгода..это таааак мало!!!!!!!
24.07.2001 20:30:51, Анютины Глазки
ABDDavidoff
Столько написала и стерла нечаянно :-((( в общем, Саша прямо пред глазами без всяких фото, даже по описанию - чудесная! Поздравления от пацана! (несколько младше, но нас это не останавливает :-))) 24.07.2001 20:22:26, ABDDavidoff
Galka
полгода - это дата! поздравляем! молодец девушка :) осваивается и до всего сама доходит - так держать! :))) 24.07.2001 19:45:03, Galka
Заец
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям, желаем расти здоровыми. 24.07.2001 18:44:34, Заец
Какая большая девочка!!! Молодцы! 24.07.2001 18:31:30, Пелагея
aaw
поздравляем вас! какие вы взрослые уже, как время летит...

а девочка такая хорошенькая :)

потом поделитесь опытом выхода на работу, мы тоже пока полностью на грудном, а осенью меня ждут на работе, эх...
24.07.2001 18:27:04, aaw
Sleepy
поздравляем маленькую красавицу и ее родителей с днем рождения:))))) 24.07.2001 17:55:32, Sleepy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!