Раздел: (привет всемИльюше 3 недельки уже, я вот что спросить хотел - в этом возрасте)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

купание и игры

привет всем
Ильюше 3 недельки уже, я вот что спросить хотел - в этом возрасте можно уже в игры какие-нибудь с ребенком играть - может при купании , а может в кроватку какую погремушку подкинуть - вовсю ручками уже хватается - наверно дальше развиваться пора...:)))
20.02.2000 19:12:36, Максим

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с ребенком хожу в бассейн с 6-недельного возраста. Сейчас нам уже 4 месяца воду переносит спокойно, но мысли о том что можно с ним в воде поиграть у меня еще не возникает. Рядом купаются дети 6 месяцев, так вот они уже более менее адекватно реагируют на цветные шары и т.д. А первую игрушку-музыкальную "крутилку" мыповесили над кроваткой в 3 недели. Прошло на ура. Сначала следил глазками за движениями, а потом стал подпевать. Но ручками более менее осознано хватать погремушки стал только в три месяца. 20.02.2000 22:12:47, Надя
Вешайте над кроваткой или коляской игрушки, чтобы задевая даже случайно малыш мог слышать звук. Еще можно вешать разные крутящиеся игрушки, чтобы малыш смотрел на них, у нас были "летающие бабочки". А игрушки для ванны мне кажется еще рано, хотя малыши разные бывают.
Луми.1
20.02.2000 21:57:35, Lumi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:47:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!