Раздел: Питание, введение прикорма (А можно сухой Наринэ водой разводить или все-таки это должен быть кефир.А в йогуртнице можно делать и как?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про Наринэ

А можно сухой Наринэ водой разводить или все-таки это должен быть "кефир".
А в йогуртнице можно делать и как?
23.07.2001 19:16:58, *Ilmira

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вкратце, то: зависит от цели.

если с целью лечения, то надо водой разводить
а если для профилактики, то можно сквашивать молоко :)

в йогурнице не можно, а даже нужно :)
там же температура выдерживается постоянной, что есть оптимально для сквашивания :)
24.07.2001 01:58:40, Маша+Саша
Может быть мне самой попить, а не ребенку давать. хотя у меня вроде бы все нормально - а у ребенка - нет. Мы то какаем, то не какакем, то жидко, то еще как. Ребенку уже 5 мес. - а до сих пор из-за пуков просыпаемся или заснуть не можем. Прибавляем хорошо, вот наша врачиха и говорит, что явного дисбактериоза нет. А какшки - у нас почти всегда зернистую структуру имеют ( в последнее время этих неперавпенных комочков вроде меньше). Посоветуйте. 24.07.2001 10:45:41, *Ilmira
я пила сама бутылечек в день и из него прямо брала для сашки несколько капель (по 1 капле на килограмм веса)
за 20-30 минут до еды

мы принимали где-то дня 4 всего, какашки улучшились, чуть попозже (флора ж должна разростись... уравновеситься.. и все такое)

правда, я так думаю, что маловато все же принимали, так как положительный эффект не успел толком закрепиться, счас бывает не очень красивый стул...
но вот от зелени избавились :)

вообще, в инструкции рекомендуют аж месяц пить, так что уж недельки 2 то уж точно не помешало б....

вот такая наша история :)
24.07.2001 20:08:54, Маша+Саша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 16:15:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!