Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что нам грозит

Должны были 5 июля сделать 2-ю АКДС и по разным причинам - сначала моча "не такая", потом собрать эту мочу не могли, потом страшный жар начался. И вот, до сих пор мы без 2-й АКДС. :((
Вопрос попутно: как собрать мочу, если нужна утренняя, а малыш спит 8 часов и впамперсе, соответственно, писюлек остается очень мало
23.07.2001 16:37:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я утром как проснется садила на теплую тарелку (сейчас то мы большие в горшок ходим) правда мы девочки под себя писаем , а вы наверно вперед? 23.07.2001 20:11:14, nikab
Lizon
Моя свекровь привызывала сыну к пиписке презерватив. 23.07.2001 16:49:54, Lizon
aaw
я не слышала, чтобы анализы сдавали перед второй акдс, нам делали только перед первой...

вторую делали тоже в жару, не в такую правда, так она прошла лучше первой...

рекомендуемый срок между акдс 4-8 недель, можно ждать и больше - до 12 недель, кажется...

когда вам делали первую акдс?..

а мочу необязательно утреннюю...
23.07.2001 16:42:41, aaw
все перед АКДС кровь и мочу сдают, а мы ничего не сдавали... пришли, нам сказали, что сегодня у нас укол, укололи, сказали, что час не есть и не пить и выпроводили... хоть бы какой анализ взяли.. 23.07.2001 17:15:42, Капелька

Вечером что ли собрать?
А 1-ю делали 5-го июня.
23.07.2001 16:55:33, *Ilmira
aaw
ну зачем вечером? я утром собирала перед тем, как сдавать... просто они ж ночью тоже писают, поэтому моча не совсем утренняя (т.е. не после длительного перерыва)...

я делаю прививки через 8 недель, т.е. по моему графику :) вы завтра должны делать вторую... а вообще до 21 августа желательно сделать...
23.07.2001 17:05:50, aaw
Он же у меня в 6 кушает и даже пописамши, засыпает до 10-ти. А мочу принимают до 9-ти... 23.07.2001 17:11:13, *Ilmira
aaw
ааа, я то сдавала чуть ли не в обед, мы тоже поздно встаем...

а вас педиатр заставляет перед второй акдс сдавать анализы?.. повторюсь, мы сдавали только перед первой акдс...

и может поискать какой-нибудь коммерческий центр, больницу, где мочу позже примут?..
23.07.2001 17:21:10, aaw
Гдеж её найти, эту коммерческую больницу?
А может, вечернюю собрать?
23.07.2001 17:27:48, *Ilmira
aaw
а кто вам рекомендовал перед второй акдс анализ собирать? педиатр? 23.07.2001 17:41:21, aaw
Неа, это мы собрались на дневной стационар ходить - а там надо анализы сдавать. Вот так все и совпало. 23.07.2001 19:13:40, *Ilmira
aaw
ну тогда не привязывайте анализы к прививке, делайте прививку согласно графику, я впервые слышу, чтобы перед второй акдс назначали анализы... 23.07.2001 21:03:28, aaw
Хорошо Вам так говорить... А врачиха уперлась - сдайте, да сдайте.:( 24.07.2001 10:34:25, *Ilmira
ABDDavidoff
Не надо. Смотрите на ребенка, если активен и нормален с Вашей точки зрения - спокойно делайте вторую. 23.07.2001 21:34:19, ABDDavidoff

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!