Раздел: Массаж, физкультура (Сегодня cходили в бассейн - результат -Ксюха заснула на втором упражнении и как тряпочка проболталась у инструктора на руках :-((()

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходили в бассейн

Сегодня cходили в бассейн - результат -Ксюха заснула на втором упражнении и как тряпочка проболталась у инструктора на руках :-(((. Не разбудили ее ни вытирания ни передевения. Но стоило дойти до прохладного садика около дома - устроили дикий рев на лужайке.
Теперь и не знаю - понравилось ли ей....
23.07.2001 15:00:06, Крысик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поделитесь, в какой вы бассейн ходите на занятия. Нам тоже очень хочется. 23.07.2001 21:37:05, Аксюта
У нас, к сожалению, такие занятия еще никто не ведет. Я очень хочу сына научить плавать, только скажите, на ваш взгляд, можно ли попытаться сходить с ним в обычный бассейн самостоятельно? 23.07.2001 16:31:02, Матвеева
если у инструктора не кричала значит понравилось. 23.07.2001 16:08:49, Капелька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 06:42:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!