Раздел: Родительский опыт (какой молоотсос лучше всего)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой молоотсос лучше купить?

Девчонки, подскажите вообще нужен он или нет, а если нужен, то какой уж очень они по ценам знаете ли разные.
23.07.2001 14:12:14, Мариша

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молокоотсос очень удобен тем, кто регуляно сцеживается (выходит на работу/учебу). Всем тем, кто занимается ребенком дома без отлучек, молокоотсос скорее всего не пригодится или можно обойтись более дешевой (но качественной) моделью. 23.07.2001 17:37:19, НаташаВ
Если у Вас будет много молока, то молокоотсос Вам понадобится обязательно. Руками не сможете сцеживаться - устанете. Я пользуюсь электрическим "Медела" мини-вариантом. Очень довольна. А Авентовский, по-моему, механический. В моем случае это не подходит, руки отвалятся в итоге, т.к. у меня очень много молока. Про Меделовские молокоотсосы я и от других только положительные отзывы слышала. Если у Вас молока немного, то молокоотсос Вам вообще не понадобится. 23.07.2001 17:18:33, Даша
А я что-то не пойму зачем молокоотсос, когда у мамы много молока; если его еще и сцеживать, то молока еще больше будет.
Я молокоотсос взяла напрокат в аптеке, так за 6 месяцев не разу его не распаковала, как подумаю сколько за него платить придется.............
24.07.2001 20:28:35, Elenka
avent isis 23.07.2001 15:52:52, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 20:22:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!