Раздел: Врачи, поликлиники (куда обратиться если молочница)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда обратиться - молочница

У сына подруги - 3 месяца - слишком поздно обнаружили молочницу. Местное лечение не очень помогло. В какой платный центр в Москве можете посоветовать обратиться по этому вопросу?
23.07.2001 00:35:01, АннаФ

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а разве вы уже не спрашивали об этом? мне кажется, я видела ваше сообщение в этой конфе и конфе по детской медицине... поищите по поиску, вам отвечали...

если детку молочница не беспокоит, то ничего делать не надо, месяцам к 6 или чуть позже сама пройдет... ну можете протирать язычок слабым раствором соды для собственного успокоения и все...

а что говорит ваш педиатр?..
23.07.2001 01:05:18, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:56:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!