Раздел: (Родители,подскажите!Какого размера соски и пустышки нужно выбрать для новорожденного)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родители,подскажите! Какого размера с

Родители,подскажите!
Какого размера соски и пустышки нужно
выбрать для новорожденного. На одних
написано соска средняя №2, на других
соска большая №2 еще кажется есть №1
или вообще пишут от 0 до 24 месяцев.
Так какую выбрать?
14.07.1999 11:35:54, Натальи

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам принесли соску из роддома специальную для малышек Я была в восторге тк самим у нас так и не получилось сделать ребенок частенько захлебывался Так что пока есть время поищи такую:
там было три дырочки но они были такие маленькие, что казалось будто просвечивает только резина
Дети ,по моему,привыкают к любым соскам но однотипным Хотя мы сосали белые прозрачные Ишите для соски малюсенькие дырочки и лучше несколько как на груди,а пустышки покупайте малюсенькие треть мезинца,да и в первый месяц нам они не понадобились только в два месяца научились сосать пустышку
16.07.1999 21:36:11, Елены Приваловой
Маленькую самую и все дела 14.07.1999 19:35:01, Маши Чуловой
Как показала наша практика, ребенок сам выбирает тип и размер соски. Я перепробовала и латексную, и резиновую, и силиконовую. По форме: со скошенным носом, прямой цилиндр, цилиндр с утолщением на конце. То, что нашей девочке не нравилось категорически, она и нескольких секунд во рту не держала - выплевывала, или просто открывала ротик, и соска вываливалась. После ДООООООЛГИХ поисков дочь остановилась на силиконовой твердой соске с утолщением на конце.
А вот у моей соседки дочь выбирала совершенно другие соски.
Так что придется положиться на выбор малыша:-)))
14.07.1999 12:17:30, Ирина Спирина
Прошу прощения, я писала, конечно же, не о сосках, а о пустышках.
А соски мы покупали силиконовые, там было написано от 0-6 месяцев, от 6-12 месяцев и от года. Очень удобно, долго служат. А еще у некоторых есть номера, означающие медленный, средний и быстрый поток. Быстрый новорожденному не стоит давать, может захлебываться. Придется взять разные и смотреть, какя удобнее малышу.
14.07.1999 14:27:50, Ирина Спирина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 02:39:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!