Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (И все-таки мы не купили крусло для еды)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Едим в ходунках

И все-таки мы не купили крусло для еды. И не купим. Мы теперь в ходунках едим. Садится ребенок, под спинку подушку, мама ходунки между ног зажимает - и все счастливы. Если он есть хочет - сидит и ест прекрасно. Если не хочет - так и в стуле будет крутиться. Такие мы народные умельцы....
22.07.2001 22:33:29, oh3harriette

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скажите а кто с какого возраста начинал пользоваться ходунками?Мы на днях купили,и ему похоже очень нравится,он висит в воздухе,так как мы их подняли, чтобы он не касался земли.Мальчику на днях 3,5 месяца 23.07.2001 11:25:10, Dudu
С 6,5 где-то. 23.07.2001 21:50:35, oh3harriette
Аналогично было и у нас. Стул для кормления у нас тоит в углочке, пылиться. В нем маська сидит ровно 5 минут. А вот в ходунках было просто спасенье. И покормить и побегать. Два в одном - а может больше:-)))) 23.07.2001 10:29:56, Nichka
Ань, но ведь он рано или поздно повзрослеет...в ходуны не влезет, а до 2-х лет он может вывалиться откудато. ИМХО, стульчик детский - незаменимая вещь!

ОФФФ. Ань, а у вас есть на базарах гардины классные, к примеру с касперами вышитыми или же внизу яблоки, типа Ришелье(это для кухни?). Если есть, так мы приедем скупляться :о)
23.07.2001 00:39:04, Инчик
Говорите денег маловато?
"Голь на выдумки хитра" гласит поговорка.
Мы по той же причине не купили кенгуру и прекрасно обходимся мамиными руками, гуляем через раз без коляски.
22.07.2001 23:00:24, Мама Тани
Нам кенгура пригодилась, и вообще-то мы довольны, сколько попользовались. А вот таскать 9 вертящихся кг по жаре мне сейчас тяжело :((( Предпочитаю коляску, да он уже на прогулках иногда топает по земле. 22.07.2001 23:02:40, oh3harriette
бедные мамины руки... я даже не представляю как бы без кенги обходилась, хотя у меня и пушинка... 22.07.2001 23:02:09, Капелька
А я как то не страдаю, даже приятно. Хочу поцелую, хочу пощекочу, хочу спать у качаю - так с спящей и хожу. 22.07.2001 23:12:08, Мама Тани
А я качаю только на коленях или лежа, но лежа ноги детины по кровати ползают... 22.07.2001 23:25:35, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:45:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!