Раздел: -- посиделки (Меня замучила племянница, да и муж тихо собирает:-))). Очень много САМ и О, а вот КАтов не наблюдается вовсе. Есть они где-нибудь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жуткий офф! САМ-О-КАТ

Меня замучила племянница, да и муж тихо собирает:-))). Очень много САМ и О, а вот КАтов не наблюдается вовсе. Есть они где-нибудь? Можем поменять бандеролькой пачку :-))). Извините за дурацкое сообщение :-)))
22.07.2001 14:44:46, ABDDavidoff

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А КАТов будет очень мало и только в конце рекламной кампании, а иначе нет резона кампанию затевать. 23.07.2001 08:18:48, Lesha
А помните, года два-три назад велосипеды и футболки можно (якобы) было выиграть. Так у моей старшей дочки была куча левых половинок, и у всех её подруг - тоже.
А сейчас у нас (в Екатеринбурге) тоже только САМы и О. Некоторые предприимчивые дяденьки - продавцы книг, пластинок и проч. пытаются эти крышечки продавать рублей по 20-50.
А мы дочке две недели назад купили самокат, аналогичный тем, что в рекламе показывают. Так сегодня у нас его буквально из под носа украли, чуть мы отвлеклись (я с дочкой вместе была, разиня) :-(((. Слёз было - море...
А за эти 2 недели благодаря рекламе (чтоб её)самокаты такие существенно подорожали. :-(((
Эх, поотсыхали бы руки у всех воришек!!!
Будьте бдительны, девочки!!!
22.07.2001 21:24:42, Крошка Ру
БлиН! А у нас в поликлинике в среду 5! колясок сразу свистнули, за раз! Просто слов нет :-( 23.07.2001 08:44:22, ABDDavidoff
Ой, Люба, как плохо! Сочувствую Вам и Полине!!! 22.07.2001 23:56:00, Алена (Архангельск)
Говорят, что этих КАТов считанные единицы:))) Так специально задумано:))) 22.07.2001 18:43:32, одинокая мама
Враги :-)) 22.07.2001 19:39:47, ABDDavidoff
У меня муж собирал, но бросил. Ни одного КАТа. Только САМ и О. Мне кажется они так специально делают, когда надо собрать какое-то слово просто не выпускается одна какая-то буква и все, ну или может ограниченное количество в лучшем случае. 22.07.2001 16:11:08, Таник

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 21:06:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!