Раздел: -- посиделки (случайно наткнулась,вот этот классный, бассейн стоит 1,5 тыс)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

классный бассейн для деток

случайно наткнулась,
вот этот классный, по моему мнению, бассейн стоит всего 1,5 тыс. руб. вот в этом интернет-магазине :)
там вообще много чего есть...
22.07.2001 01:57:12, aaw

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да-а, у нас он ровно в два раза дороже. Но я бы такой не стала покупать - уж очень ненадолго он - очень мелкий. Мы на год дочке купили большой бассейн, первый год наливали воды поменьше, а сейчас (2 года) наливаем по максимуму - дочке есть где порезвиться, да и мы можем искупаться. И еще один момент - в большой бассейн, с высокими бортиками малыш сам не залезет, а вот в такой запросто (мысли такие появились после покупки батута, куда дочка сама может залезть). 23.07.2001 08:35:53, Lesha
Когда я его пару лет назад увидела, зажглась моментально, НО....
Очень уж не удобный, на мой взгляд.
22.07.2001 02:05:31, Tanya and K*
а чем неудобный? 22.07.2001 02:10:13, aaw
Я тут кипила симпатичный, за 500. Теперь задумалась - может, этот лучше? только воды для него много.. 22.07.2001 14:40:30, ABDDavidoff

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:33:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!