Раздел: (Mamochki,pomogite sovetom,givu v Germanii,sprosit ne u kogo.Kak bit?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamochki,pomogite sovetom,givu v Germani

Mamochki,pomogite sovetom,givu v Germanii,sprosit ne u kogo.Kak bit?
Malicsh 6 mes. ne xochet est ni fruktu ni ovocshi,probuu uge mesyz,no net ni interesa ni gelania,vse delau po pravilam,kormlu grudu,regim sam sebe vibral,vo stalnom vse xorocsho,no eta
problema meny ochen volnuet,tak kak so
starschim s edoi namuchila i do sich por
muchaus.Saranee spasibo,russkie mamu samie dumaucshie i gramotnie,kak mne vas ne xvataet!!!
18.02.2000 16:07:28, irina

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть дети, к-е предпочитают грудное молоко всему остальному. Не нужно торопить ребенка, когда созреет, сам начнет есть. В гр. молоке есть все необходимое. Только я бы не стала ждать зуба, а предлагала бы еду время от времени попробовать.
То, что ребенок позднее начинает прикорм, не значит, что он будет плохо есть, а скорее даже наоборот. Вот если заставлять, тогда начнутся проблемы.
22.02.2000 07:37:26, Аня Левченко
Я уже как-то отвечала на подобный вопрос. Мой старший почти полный искуственник - хорошо кушал прикорм, с младшим, я как и Вы вначале пугалась, что не хочет ничего кроме сиси кушать;) Перечитав кучу литературы, остановилась на опыте Никитиных - не вводить прикорм до первого зуба. Я на была столь категорична, и все-таки пыталась, но не сильно настаивая, "угостить" прикормом - фруктами, кашками и т.п. Бесполезно... до 8 мес. мы не кушали ничего, кроме сиси. И все впорядке - вес набирали, (сдавали кровь на анализ - гемоглобин и все остальное в норме), были веселы и бодры. Потом постепенно начали(не насильно!) предлагать, и все в порядке. Кушает сейчас Все, и очень с хорошим аппетитом;). Покушает свое и еще у мамы из тарелки. Зову кушать - бегом бежит! Со старшим(настаивала, весьма активно)с едой не очень хорошо. Кушает конечно, но плоховато, не позовешь, так и не спросит. Так не настаивайте, кормите грудью, не забывайте сами кушать получше, и предлагайте малышу время от времени, попробовать что-нибудь новенькое. Удачи.;) 18.02.2000 16:58:44, OLAV
Не только Никитины, но и Серзы пишут, что до первого зуба прикорм не необходим. А вот как только зуб вылезет, дете само начинает попрошайничать. 18.02.2000 20:46:37, Тамара
Ирина, а может рано ещё? Т.е. для Вашего конкретного малыша, читала, что детки, которые на естественном вскармливании, до 9 мес вообще могут обходиться без других видов питания - им всего хватает. Если оч боитесь, что не хватает каких-то витаминов, попробуйте соки. Мы искусственники почти, овощи и фрукты залюбили только недели две назад(10мес), почти всё предложенное съедаем без капризов, а пару месяцев приходилось "цирк" устраивать во время таких кормлений(молоко и творог - на ура). Попробуйте подождать. Удачи. 18.02.2000 16:25:58, Инна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:38:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!