Раздел: Путешествия с детьми (Детенышу 7,5 мес. Летели мы на CSA (чешские авиалинии) 2,5 часа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полет с детем - отчет (кому интересно)

Детенышу 7,5 мес. Летели мы на CSA (чешские авиалинии) 2,5 часа. Причем в Москве еще держали в самолете минут 40, а когда из Москвы - то рейс задержали на час. В целом, несмотря на то, что дочь суперактивная, все прошло нормально. И хотя был перевес (автокресло, еще сумки), - денег не взяли. Ее билет стоил 10% от моего, отдельного кресла, естественно, не было. Хотя и туда и обратно рядом было свободное место (я попросила). Детеныш летит на коленях, пристегнутый ремнем специальным, дают дурацкую погремушку. Когда собралась я в туалет сходить, вручила дочь стюардессам на 5 минут. Взлет и посадку проспала. Вывод: конечно, утомительно все это, но пережить можно. Может, конечно, сыграло роль, что летели недолго. Если есть вопросы,- отвечу.
21.07.2001 14:21:41, frenchy

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо , нам предстоит только , будем знать . Отчет дадим . 23.07.2001 11:12:15, Юша
ХОрошо, что все прошло нормально, но по личчному опыту знаю -- в ЧСА не самые доброжелательные сотрудники, даже на Аэрофлоте лучше, вам, значит, повезло. Но деток то все любят. 21.07.2001 19:25:13, Шаня
Очень интересно, говорят еще, что нужно давать пить ребенку во время взлета и посадки или вы для этого уже большие? 21.07.2001 17:45:21, Elenka
Пить давала, но она не очень-то пила. И один раз спала на посадке, так я ее не будила. А вообще, еще неудобство такое, что вертелась сильно, когда не спала, чуть поднос с едой не перевернула 23.07.2001 18:54:24, frenchy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:03:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!