Раздел: (давала одну смесь, начались запоры, стала давать Фрисовом, но перевела сразу , а узнала, что нужно постепенно, ничего страшного?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

смесь

давала одну смесь, начались запоры, стала давать Фрисовом, но перевела сразу , а потом узнала, что нужно постепенно, ничего страшного?
ещё вопрос, последнее время стала плохо и мало спать, всё время ноет, в прямом смысле- ммм мммм...ммммм Такое началось после этой смеси, или это просто совпадение?
можно ли обратно перейти на старую смесь, или вредно так часто менять?
спасибо
18.02.2000 14:13:06, Мишель

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если ребенок находиться на искуственном вскармливании лучше всего кормить одной смесью с начала и до конца. Лучше не менять смесь. Так нам врач говорила. 19.02.2000 01:58:46, Ленок
Мы пока нашли смесь которая нам подходит перепробовали наверное штук 9 ил даже десять. Остановились на Фрисолаке, нам тогда было 1,5 месяца. К сожалению материнским молоком не представлялось возможным кормить. Пробовали все и "хипп"- срыгивала очень много, и "галллию"данноновскую - не наедалась и много-много еще чего,сейчас уже не помню. Измучились вконец. Так что ничего страшного что сразу перевели, я думаю нет. По крайней мере на нас это никак не сказалось.
Соки давали с 2 месяцев понемногу. Вот соки "Хипп" у нас шли хорошо в отличие от "хиппосвсокй смеси", только ими и пользовались.
18.02.2000 14:54:01, Юлия

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 11:17:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!