Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крепко спит только на животике

а это не опасно?--моя маська спит только на животике а на спинке постоянно крихтит--
ему ручки почтоянно мешали а сейчас они не при делах--он их поднять не может--и палец свой частенько сосет--он так успокаивается
спасибочки за ответики
21.07.2001 11:37:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamaoss
У меня спал только на животе до 4,5 мес, а потом сам перевернулся. Сон на животе опасен. Спите вместе! Если на спине себя ручками будит, то можно попробовать их припеленать. Мой стал хорошо спать только после полугода, и как-то само так утряслось. 22.07.2001 00:49:23, Mamaoss
До сих пор с рождения спим на животе. На спине однажды захлебнулся сильно, с тех пор на спину его не клала. 21.07.2001 22:15:16, Муся
Вообще-то до полугода педиатры не советуют на животе спать, хоть маленькие животики и чувствуют себя в этой позе лучше всего. Предполагают, что это одна из причин внез. смерти младенцев, но мнения по этому поводу сильно разнятся. Я не пугаю, просто выкладываю инфу. Если у вас нет повода для беспокойства, т.е. там целый список какие детки предрасположены к этому, то пусть себе спит. У нас в конфе у многих с рождения на животе спят, просто присматривайте повнимательней. Оптимум считается на боку. 21.07.2001 12:31:45, allila
Professor
Теоретически - может быть опасным, особенно в период с 1 до 6 месяцев. Практически - может быть совершенно безопасным именно для вашего ребенка. Ну а узнать это можно будет только пост-фактум. Для моего первенца это было совершенно безопасно!!! Но вторую я на животик не укладывала, да она и не любила спать на животе, к счастью. 21.07.2001 12:10:04, Professor
Многие детки спят на животике и не надо беспокоится на этот счет, я со своей Нюткой мучалась одно утро, ну никак спать не хотела, кряхтела, ворочалась, перевернула на живот и она уснула. 21.07.2001 12:10:00, Заец
Это нормально :) 21.07.2001 11:49:59, JuliaS

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!