Раздел: (привет!скажите ,так ли необходимо постепенно вводить сок.мне врач сказалс 5 мл и в течении)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

соки

привет!
скажите ,так ли необходимо постепенно вводить сок.
мне врач сказалс 5 мл и в течении 10 дней довести до 50 мл.
я за пять дней это сделала,не вредно?
а другой сок начала сразу давать с 20 мл.
и кстати, она у меня соки не очень жалует.
это у всех так по началу?
18.02.2000 14:08:08, Мишель

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я воодила сначала постепенно, а потом как-то сразу увеличила дозу и все прошло нормально. но лучше медленно увеличивать. 18.02.2000 15:59:09, Марины А.
ещё! соки каких фирм вы даёте?
какие хорошо себя зарекомендовали?
у нас склонность к диатезу.
18.02.2000 14:15:38, Мишель
Лебедянские соки Тонус очень хороши. Они выпускаются для деток возрастом от 2-х месяцев: зелёное яблоко с мякотью и яблоко со сливой, а некоторые другие можно просто разбавлять)) 23.02.2000 11:33:40, Таня
Мы пьем Гербер и Топ-топ (Нутриция), только у Гербера те, что с 3-4-х месяцев, бывают с сахаром, а бывают без. Надо смотреть этикетку. Моя, например, яблоко-морковку с сахаром пить отказывается, а без пьет за милую душу.
Да, еще, вводить рекомендуют сначала разбавленные пополам.
18.02.2000 20:36:40, Тамара
Я даю ТОП-ТОП.Они без сахара,да и цена не очень высокая,например,как у HIPP.Правда,на мой взгляд,немного густоваты,но малышу нравится.Диатеза у нас ни разу не было. 18.02.2000 15:34:23, Катя П.
Я даю Frutec впринципе нравится, только вот 3й месяц бьемся больше чайной ложки не засунеш, а должна ведь пить уже по 30-50 мг ан, нет вплоть до рвотного рефлекса, тоже и по отношению к фрукт-пюре и овощному. Нам 6мес. на естеств вскармливании (8,650)Что делать??? 20.02.2000 10:09:45, ася
Ася, кому должна? А зубки у нее уже есть? 21.02.2000 00:49:56, Тамара

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:58:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!