Раздел: Врачи, поликлиники (у меня к вам куча вопросов по-мере возможностей--буду задавать- но кроме)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всем доброе утро!!

у меня к вам куча вопросов по-мере возможностей--буду задавать-извините но кроме вас у меня никого кто мог бы чего посоветовать и вообще -как хорошо что есть такая конференция
недавно ходили к врачу--и оббрадовали нас внутричерепным--понапрописсывали кучу лекарств--а на узи сказали --все чисто--и с внутренними все ок--5 дней зря дитя пичкала мочегонными--но головку постоянно запрокидывает--сейчас даем саносон и пантогам
может у кого встречалось такое и чем лечили ?--а может это вообще не нужно лечить?!
21.07.2001 08:18:29, мышка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ириша, позвони мне! Мы у того же Виктора Палыча лечились от ВЧД. 21.07.2001 22:57:51, oh3harriette
было-было со старшим,диагноз ставатся не только по результатам Узи.Лечились приблизительно так же,до сих пор немного поышено.Но это частенько наследственная особенность развития.Вам уже рассказывали бабушки про непоседливых родителей?Если да,то дите будет шебутным хоть лечи хоть не лечи. Мы пропивали курс месяца в два и передт прививками и все.. 21.07.2001 18:42:30, Пчелка >|<
если по узи все ок, то у вас нет вчд...

а кричать дите может из-за чего угодно, да и голову может запрокидывать без всякого вчд, ищите причину...
21.07.2001 11:52:26, aaw
А возраст? УЗИ обычно правильный диагноз относительно вчд дает. А головку может и от тонуса запрокидывать. Вызовите платного нервопатолога (напр. из Семашко) 21.07.2001 10:19:38, Крысик
нам 2 месяца --доктора -навропотолога вызывали и не одного а троих -и все говорят свое и прописывают свое--ноя думаю что само пройдет хотя стала давать этот пантоган--мне кажется стало по-лучше--тьфу тьфу тьфу 21.07.2001 11:27:45, мышка
Мы пьем танакан, но пока нам 1,5 месяца и на узи пойдем в августе. ВЧД нам пока не ставят, хотя ставят ликворную нестабильность - те то оно есть . то нет. А головку мы тоже запрокидываем и выгибаемся, на это врач сказал, что все пройдет - нужно перерости это да и массаж(тоже после 2 мес) поможет
21.07.2001 12:39:05, Крысик
Знаете, у моего тоже было такое. Вы имеете в виду, что когда он на руках, то выгибается и смотрит назад, запрокидывает голову? Мы внимания не обращали и все прошло. Но может у вас и по-другому. 21.07.2001 10:12:25, ritka
значит у вас по-другому потому что внимание не обратить в нашем случае нельзя--кричит---- 21.07.2001 11:28:57, мышка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:22:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!