Раздел: Развитие, обучение (devchjonki!Podskazhite gde v inete mozhno slova najti russkih-narodnyh pesen!Hochetsja)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

russkie-narodnye pesni

devchjonki!
Podskazhite gde v inete mozhno slova najti russkih-narodnyh pesen!
Hochetsja chtoby dochurka russkie melodichnye pesni na sluh vosprinimala!
Ja melodii pomnju,mama pela starshej dochke,a vot slova zabyla:-((
Krome:"oj,cvetjot kalina v pole u ruch'ja...."
bol'she nichego i neznaju:-(
21.07.2001 00:44:37, laurisa

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня СD пара есть, если хочешь, я тебе их скопирую и вышлю. 21.07.2001 15:28:24, Aljena
bylo by ochen' milo s tvoej storony!a kak my eto sdelaem?
cherez inet ili cherez pochtu?
21.07.2001 22:39:51, laurisa
Я вам на мэйл напишу, что у меня есть, только не сегодня, а в понедельник или во вторник, если надо, напишете адрес, я вышлю. 22.07.2001 09:38:16, Aljena
zagljani v svoj e-meil 25.07.2001 21:14:20, laurisa
Привет,попробуй посмотреть на karaoke.ru
Там очень лёгкая система поиска.
21.07.2001 14:33:04, ГаБи

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:57:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!