Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем добрый вечер! Вот и мы, наконец, до

Всем добрый вечер!
Вот и мы, наконец, добрались до вашей конференции!
Принимайте нас, пожалуйста.
Мы - это мама Маруся, папа Сергей и наша дочка Сонечка!
Мы родились 16 июля. Наш вес 3850, рост 53 см, 8/9 по Апгар.
Рождались в р/д при спассо-перовском госпитале, за что выражаем сердечную благодарность Nataly.
А еще у нас сразу такой вопрос: вреден ли такому мелкому ребенку Фумитокс? А то мы боимся, что ее комары искусают...
20.07.2001 20:21:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
поздравляем:)))))))) 22.07.2001 18:06:18, Sleepy
Поздравляем! ИМХО не вреден. 21.07.2001 09:32:39, Ласточка
aaw
поздравляем и добро пожаловать! :) а от комаров еще гвоздичное масло помогает (продается в аптеках)... 21.07.2001 03:15:44, aaw
Nataly
Спасибо за благодарность, мне было очень приятно, хотя я тут не при чем, рассказала, что знала, рада, что хоть немного помогло :-)
Поздравляю с дочкой, Вы молодец! :-)

Насчет Фумитокса....не знаю, думаю пользы конечно особой не приносит, но мы пользуемся, а куды деваться? :-)
21.07.2001 01:17:41, Nataly
Если держать окно всю ночь открытым настежь, а еще лучше сделать сквозняк. то ИМХО не вреден. 20.07.2001 22:32:27, oh3harriette
Марина, поздравляю вас с дочуркой!!!! Очень рада, что у вас всё хорошо!!!!Разница у нас в вами ровно в месяц получилась. Мы 16 июня :)))) А я тебе уже второй день подряд пытаюсь дозвониться....только у вас какой-то смтранный телефон....сначала определяет номер, а потом показывает занято. 20.07.2001 22:29:22, КОЛИБРИ
ABDDavidoff
Добро пожаловать! Мы тоже были 3850 и 53. И опять таки 8\9 по Апгар :-). только зовут Демьян, мама Вика и папа Андрей. И нам уже 5 месяцев :-) А Фумитокс не вреден, следите только, чтобы не подъел его начаянно. Но все мои знакомые пользуются просто зеленкой. Растите и хорошейте! 20.07.2001 21:09:36, ABDDavidoff
Вредно не только для малышки, но и вам неполезно. Попробуйте обойтись сетками. У нас получается. 20.07.2001 21:06:42, allila
добро пожаловать!!! а мои папа и мама то же назывались Сережа и Маруся. Именно Марусей папа маму и любил называть. 20.07.2001 20:43:34, Шаня
Знаете есть такая пищалка от комаров . Человек ее не слышно , а комары разбегаются ее и на улицу можно взять . Только где взять не знаю . Помогала идеально . И Добро пожаловать :))) 20.07.2001 21:40:30, Юша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!